Происшествия

Упали оба без сознания: двум парням из Волгоградской области стало одновременно плохо в ТЦ Москвы. Один умер

Молодые люди были уроженцами Камышина, и оба уехали после школы в столицу

Трагедия произошла на четвертом этаже торгового центра

В московском ТЦ «Авиапарк» накануне днем на фуд-корте обнаружили без сознания двоих молодых парней. Оба — уроженцы Волгоградской области. Парни дружили и были знакомы с детства. Один из них погиб.

По информации наших коллег из MSK1.RU, молодые люди просто отдыхали в торговом центре, когда двое из них упали без сознания. Информацию о случившемся подтвердили в пресс-службе торгового центра.

— Смерть наступила внезапно. Компания людей просто сидела на фуд-корте, в один момент одному из посетителей стало плохо. На место происшествия была вызвана скорая помощь, обстоятельства случившегося выясняются, — сообщили MSK1.RU в пресс-службе торгового центра.


Позднее станет известно, что один из парней погиб. За жизнь второго сейчас сражаются медики. Информацию об этом подтвердили в прокуратуре Москвы.

— Днем 28 мая 22-летний мужчина прибыл в компании друзей в торговый центр на Ходынском бульваре, где скончался. Кроме того, еще один мужчина 2003 г. р., который также находился в компании, госпитализирован, — говорится в сообщении.


По последним данным, погибший юноша — Данила Горбатиков и пострадавший — Дмитрий Шарков родились в Камышине. Дмитрий ранее был членом камышинской футбольной команды «Текстильщик». Данила, еще будучи школьником, завоевывал награды в туризме.

Информацию о гибели Данилы подтвердили родственники юноши, однако пока от дальнейших комментариев камышане отказались. Что произошло с парнями во время обеда, выясняют следователи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем