Происшествия

Под Волгоградом пьяный тракторист сломал шею, упав с мешков с селитрой

Мужчина уже несколько месяцев вынужден лечиться вместо работы

Мужчина упал с мешков с селитрой, выложенных в ряд

Под Волгоградом 61-летний тракторист сломал шею, упав с мешков с селитрой во время работы. Выяснилось, что мужчина был пьян.

— По данным следствия, еще в марте 61-летний тракторист-машинист сельскохозяйственного производства в хуторе Волоцкий Чернышковского района Волгоградской области, стоя на втором ряду мешков с селитрой, поправлял петлю мешка, стоявшего на третьем ряду, — рассказала официальный представитель СУ СК России по Волгоградской области Дарья Буянова. — Потеряв равновесие, мужчина поскользнулся и упал на бетонный пол, получив закрытую спинномозговую травму с переломом шейного позвонка.


Следователи на протяжении двух месяцев выясняли обстоятельства случившегося и пришли к выводу, что мужчина пришел на производство пьяным и, несмотря на это, не был отстранен от работы.

— Суровикинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», — сообщили в Следственном комитете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем