V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

«Он был весь в крови»: на юге Волгограда неизвестные расстреляли мужчину после конфликта в кафе

Окровавленный мужчина выбежал на улицу в поисках помощи

Со слов очевидцев, мужчина выбежал на улицу с окровавленным плечом

На юге Волгограда сегодня ночью неизвестные расстреляли мужчину после конфликта в кафе. По словам очевидцев, мужчина после случившегося выбежал на улицу в поисках помощи.

Накануне ночью в социальных сетях жители Красноармейского района сообщили о стрельбе. По словам горожан, выстрелы раздавались ночью.

— Что произошло на 50 лет Октября? Тут всегда суета какая-то, слышал 3 выстрела, а потом вышел на балкон послушать, женщина кричала, что голову кому-то прострелили, — пишут горожане. — 2 скорые, 2 гвардии, полиция.

В комментариях под постом нашлись очевидцы случившегося. Две девушки возвращались вечером с работы в это же время, когда к ним в поисках телефона выбежал окровавленный мужчина.

— Мы с подругой вышли с ТЦ после работы, нас мужчина остановил, попросил позвонить в полицию, так как у него огнестрельное ранение, он рассказывал, что он с его женой праздновали ее день рождения. Со слов мужчины, в кафе у него произошел конфликт с армянами, которые тоже были в кафе, — рассказала очевидица Дарья. — Один из компании достал пистолет и целился ему прямо в лицо. Мужчина увернулся, и тот попал ему в плечо, мы подождали пока приедет полиция и ушли домой, дальше не знаю, что там было.

Журналисты V1.RU уточняют информацию о случившемся в экстренных службах.

Если вы стали очевидцами ЧП или пострадавшими — свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем