Тепер впридачу дронам и ракетам надо учитывать живут ли в зонах дамб и гэс или как...
Гость
6 июня 2023, 16:19
А правда, что неделю назад запретили проводить расследования по подобным случаям на объектах? Это вопрос.
Гость
6 июня 2023, 16:18
Кто виноват? С доказательствами
Гость
6 июня 2023, 16:47
Запрещено расследовать. Неделю как.
Гость
6 июня 2023, 16:12
Залитый водой Херсон и обезлюдевшие приграничные районы это все мелочевка. Главное - СВО идет по плану и Конашенков наш рулевой.
Гость
6 июня 2023, 16:08
Комаров будет через месяц, ужас дикий..
Гость
6 июня 2023, 16:08
Теперь за подрыв плотины выпишут отдельный ордер? Впрочем, одним ордером больше, одним ордером меньше. Гори оно все синим пламенем.
Гость
6 июня 2023, 16:59
платить за все это безобразие кто будет, как думаешь? на твоем кармане это не скажется?
Гость
6 июня 2023, 15:49
Евросоюз наверняка основывается на объективных данных разведки, спутниковом мониторинге.
Просто так, вряд ли они будут подобное заявлять.
Гость
6 июня 2023, 16:14
О, да, евросоюз - это кладезь "честности", "доверия" и "правды"...не смешите людей! Эти марионетки даже не самостоятельные! Как по команде с утра одни и те же методички от сша у себя стали репостить)) А ты, ципсота, брысь с российских сайтов! Путь открыт ...переселяйся хоть в Лондон, хоть на Марс!
Гость
6 июня 2023, 16:46
Гость
6 июня 2023, 16:14
О, да, евросоюз - это кладезь "честности", "доверия" и "правды"...не смешите людей! Эти марионетки даже не самостоятельные! Как по команде с утра одни и те же методички от сша у себя стали репостить)) А ты, ципсота, брысь с российских сайтов! Путь открыт ...переселяйся хоть в Лондон, хоть на Марс!
Уж не Пяскову ли верить?)))
Гость
6 июня 2023, 16:58
Гость
6 июня 2023, 16:14
О, да, евросоюз - это кладезь "честности", "доверия" и "правды"...не смешите людей! Эти марионетки даже не самостоятельные! Как по команде с утра одни и те же методички от сша у себя стали репостить)) А ты, ципсота, брысь с российских сайтов! Путь открыт ...переселяйся хоть в Лондон, хоть на Марс!
Достижения
Свой среди своих