перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Под Волгоградом попал в аварию спецфургон для перевозки животных

13 июня 2023, 11:10
Гость
Гость
14 июня 2023, 13:44
Откуда у Вас информация про малинуа? Дайте ссылочку на источник, хотелось бы пообщаться с ним напрямую
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2023, 23:32
... животные разбежались ???
Гость
13 июня 2023, 20:28
На своем сайте закрыли комментарии,что бы люди правды не узнали!Но они все равно узнают,рано или поздно!
Гость
13 июня 2023, 20:26
Самая ужасная доставка!Если хотите лишится животных тогда к ним!
Гость
13 июня 2023, 17:27
Самое интересное, что владельцам животных этого фургона сейчас говорят, что машина задерживается из-за поломки, ждут запчасти. Один малинуа сбежал после ДТП, руководство Петстур ничего с этим не делает и всячески укрывает факт аварии, представляю, что случилось с другими животными...
Гость
13 июня 2023, 14:27
Вот только был скандал из-за погибших в дороге питомцев, которых двое суток без воды везли (( Сколько еще животных должно умереть, чтоб эту контору прикрыли уже наконец?
Гость
14 июня 2023, 13:49
да вы что... А сколько питомцев погибло? И ветеринар подтвердил, что от обезвоживания погибли? Так с этим надо разбираться
Гость
13 июня 2023, 14:22
В машине были животные ?????
Гость
13 июня 2023, 14:59
К сожалению, были
Гость
13 июня 2023, 13:33
Перевозка баранины.
Гость
13 июня 2023, 12:47
Правильно, до животных ли здесь, когда до людей нет никакого дела! Если они там и были, то наверняка пострадали, да кто об этом скажет, сейчас всё шито-крыто! Всё спишут, скроют, главное - прибыль!
Гость
13 июня 2023, 12:39
Как так, они ещё и деньги на этом зарабатывали? Ах ах ах
183561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 12:14
Почему меня, в данной ситуации, больше интересует здоровье лошадей и собак?....
Гость
13 июня 2023, 13:22
Лошадей в такой фургон сложно запихнуть, для мелких животных такси.. барашки, ослики какие нибудь.. возможно собаки..
Гость
13 июня 2023, 13:46
а чистая выручка не интерисует? а петров так старалси...
Гость
13 июня 2023, 13:56
чем меньше собак тем лучше
Гость
13 июня 2023, 11:53
Аххаха. Про выручку и прибыль в конце статьи прямо в тему. Чтоб не жалели проклятых коммерсантов, когда они в авариях разбиваются? А чего в трусы не залезли еще и оттуда информацию не принесли?
Гость
13 июня 2023, 11:29
Известно, что разбившийся микроавтобус принадлежал компании «Петстур» из Татарстана, которая занималась перевозками домашних животных по России. На конец 2022 года компания показала выручку в 77,4 млн руб. и чистую прибыль в 16,9 млн руб.-козюлько,это очень важная информация!как же мы без неё!опять высасывал?
Гость
13 июня 2023, 13:46
а давайте петицию нарисуем, пусть петрова в рекруты забреют?
Гость