V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Только подали на мастера спорта»: под Волгоградом утонул 17-летний кикбоксер

Гость
20 июня 2023, 10:25
Утонувшим в городе-спутнике Волгограда — Волжском 17-летний подросток оказался кикбоксером.-бакулин,прочти эту ересь внимательно!
Гость
20 июня 2023, 10:33
Если место популярное и опасное, почему не берут под контроль? Поставить таблички, надписи, буйки, ограждение, дежурного в конце концов?
20 июня 2023, 10:44
У нас везде одни таблички. Купаться официально нигде нельзя...
Гость
21 июня 2023, 14:52
Всё там есть,есть и спасательная станция.Но ккпаться надо там где безопасно.Он исчез на глазах спутницы.Она прибежала на спасалку с просьбой о помощи,указав место исчезновения.Спасатели сразу стали его искать но не смогли найти.Водолазы через несколько часов нашли его в трёхстах метрах от указанного места,спутница указала неверное направление,течения там нет.Купаться надо там где безопасно,каждый сам в ответе за свои решения.Причина смерти неизвестна,может сердце отказало.Там мелко везде,но есть яма в пять метров,она не в зоне пляжа.
Гость
21 июня 2023, 15:21
А в мои годы там была площадка спасателей . Это уже там не первый случай. Почему не нашли.? Унесло течениеи?
Гость
20 июня 2023, 16:53
Да какая разница, кикбоксер он или ботаник, просто очень жаль парнишку....Очень жалко.
Гость
20 июня 2023, 11:42
Одни вопросы: он плавать умел? Если нет, зачем в воду полез(? Если место опасное, зачем вообще туда лезть, тем более, что все об этом знают? Сочувствую близким....
Гость
20 июня 2023, 13:03
Решил отметить звание мастер спорта, такие не должны бояться воды!
Гость
20 июня 2023, 12:26
спорт - убивает
Гость
21 июня 2023, 09:19
Спорт, даёт излишнию уверенность
Гость
22 июня 2023, 05:16
Неожиданная остановка сердца.если не позвал на помощь.девушка должна была попытаться вытащить парня.
Гость
28 июня 2023, 18:14
и утопнуть сама?была бы уверена-попробовала, а так правильно сделала, сама осталась жива.
Гость
20 июня 2023, 15:06
Пляж в п.Рабочий и район городского пляжа - это совершенно разные пляжи и находятся друг от друга на приличном расстоянии.
Гость
20 июня 2023, 18:49
Похоже там насосы стоит, и парней засоса ло
Гость
21 июня 2023, 09:17
Началось лето и "русалки манят."....Каждый находит то, что ищет
Гость
21 июня 2023, 14:43
Его нашли,автор не прав.Его спутница пришла на спасательную станцию и попросила о помощи,указав место его исчезновения.Спасатели сразу принялись искать его,но тщетно.Через несколько часов водолазы нашли его в трёхстах метрах от указанного места,течения там нет.Спутница наверно в шоке указала неверное направление.Купаться надо там,где разрешено,а не вдали от спасателей.Кстати там везде таблички и обозначения место пляжа.Каждый сам в ответе за свои решения.
Гость
28 июня 2023, 18:14
в этот день была очень холодная вода и почти никто не купался. видела только 2 которые далеко уплыли, остальные максимум мочили ноги. Может спазм?