Трагедия, над которой не стоит смеяться, если вы ещё остаётесь людьми
Гость
21 июня 2023, 10:07
Тут явно инопланетное вмешательство
Гость
21 июня 2023, 10:01
Неужели не русские хакеры!?
Гость
21 июня 2023, 10:01
Так им и надо,у нормальных людей трагедия произошла,а эти на экскурсию поехали
Гость
21 июня 2023, 09:58
Все вы не святые, такие же, как они, только победнее. У вас у всех, просто меньше возможностей. Если бы это было не так, не известно, что вы натворили бы. Врят ли, жили бы во благо.
Гость
21 июня 2023, 09:54
Не ныряй в незнакомых местах
Гость
21 июня 2023, 09:50
Титаник накозал
Гость
21 июня 2023, 09:40
С жиру бесятся .
Гость
22 июня 2023, 08:39
С жиру бесятся в твоей стране чиновники.
Гость
21 июня 2023, 09:33
На 3000 тыс. метров под водой, ужас! Какие отважные люди.
Гость
21 июня 2023, 09:21
Мистика существует
Гость
21 июня 2023, 09:19
Не испытываете судьбу
Гость
21 июня 2023, 09:14
Почему "узнать имена тех кто на борту - это бестактно?". По-моему, наоборот естественно узнать - чья жизнь в опасности... о каком тут такте речь.
Гость
21 июня 2023, 09:12
Чего людям неймётся? На кой ляд тебе этот "Титаник", лежит ржавая железяка на дне, и какое такое счасть тебе будет, если ты его увидишь? Люди пресытились всем до беспредела, а деньги карман жгут, вот и лезут в авантюры, чтобы адреналина хватануть.
Гость
21 июня 2023, 11:24
Может попали на необитаемый остров. Им полезно будет. Приоритеты и жизненные ценности изменятся. И вредные привычки забудут.
Не надо чужие деньги считать. Как будто они у вас их взяли. Они прежде всего людьми были.
Гость
21 июня 2023, 08:26
Жалко, желаю им вернуться...
Гость
21 июня 2023, 08:25
Вообще глубоко плевать
Гость
21 июня 2023, 08:24
Надеемся это не те пассажиры которые опоздали на первый рейс Титаника.
Гость
21 июня 2023, 08:14
Пути Господе не исповеди в.
Гость
21 июня 2023, 08:13
Титаник наказал
Гость
21 июня 2023, 10:06
На эзотерическом языке сии места называются некрайдер амфиозными думаю адреналин окажется коричневым
Гость
21 июня 2023, 07:36
Богатые тоже плачут)
Гость
21 июня 2023, 09:28
Они думают, что они Боги. Впрочем и не богатые, такие же. Все люди друг для друга рабы. И каждый себя чувствует хозяином планеты всей
Гость
21 июня 2023, 07:17
Большие амбиции-большие риски
Гость
21 июня 2023, 07:12
5 богачей сдохли , прекрасная новость .. вот если бы вдруг сдохли все богачи и все фанатики веры и нации , сразу настанет наш родной и близкий коммунизм!
Гость
21 июня 2023, 07:19
Если по вашему сдохнут все богачи, то нищеброды так же захотят стать буржуями) место то освободится) и вы, милый в первых рядах, завистники они такие...
Гость
21 июня 2023, 06:33
Годзилла напала
Гость
21 июня 2023, 08:22
Не Годзилла, а кайдзю из тихоокеанского рубежа
Гость
21 июня 2023, 06:16
"Если ты попал в этот 1 процент самых успешных и богатых людей на земле, твоя обязанность - думать об остальных 99 процентах"
Уоррен Баффет
Гость
21 июня 2023, 09:40
Даже если не миллиардер. Кто, о ком думает?! Каждый думает о своей шкуре. Это мы все рассуждать можем правильно, кто и что должен. А на деле, все не при чём. Не только же в деньгах надо думать о других. Каждый в своём деле, должен. Но все думают, что другие должны, но не они. А надо начинать с себя, если так хочешь. Не поверите, но никто не должен!!!
Гость
21 июня 2023, 09:47
Гость
21 июня 2023, 09:40
Даже если не миллиардер. Кто, о ком думает?! Каждый думает о своей шкуре. Это мы все рассуждать можем правильно, кто и что должен. А на деле, все не при чём. Не только же в деньгах надо думать о других. Каждый в своём деле, должен. Но все думают, что другие должны, но не они. А надо начинать с себя, если так хочешь. Не поверите, но никто не должен!!!
Всё что люди отдают этому миру, то и получают, пусть каждый за свою шкуру и борется, как может. Никого это не волнует.
Гость
21 июня 2023, 06:10
Почему же деньги не приносят счастье? Приносят, если ты можешь позволить себе купить хорошую одежду, машину, иметь хороший дом, вкусную еду и делится ими с малоимущими и видеть у них радость в глазах. Помогать строить больницы, школы.
Гость
21 июня 2023, 08:29
У каждого свои пределы понимания, финансового благополучия, но абсолютно у всех людей нет предела в этом, достигнув определенного уровня . Делиться с малоимущими можно и нужно, но не обязательно иметь машину, хороший дом, все по мере возможности, это ваш предел счастья. Все зависит от человека, если он ни когда не занимался благотворительностью, купив машину и хороший дом , просто перейдет на новый уровень своих материальных ценностей, что купив яхту или ещё что-то, он обязательно начнет жертвовать нуждающимся. К сожалению в России этот порок и суждения очень развиты. Не судите других, а занимайтесь благотворительностью уже сейчас, вы не знаете какие добрые дела, сделали или не сделали, эти люди
Гость
21 июня 2023, 08:48
Ну да наши толстосумы понастроили всего, чего не захочу в том числе и заводы, чтоб безработицы было меньше. Вон из альтруистических побуждений даже чёлки один малоимущих продал.
Гость
21 июня 2023, 10:32
У кого много деньги ,им не очень интересно увидеть радость малоимущих.
Гость
21 июня 2023, 05:03
Господи побольше их туда из британии на экскурсию без возврата рядом с титаником
ситуация! когда деньги не приносят счастья, и удовлетворения , жизненно важным интересам
Гость
20 июня 2023, 16:27
А деньги сами по себе и не приносят счастья. Деньги - это всего лишь инструмент для достижения целей. Если цель великая и труднодостижимае, то и счастье безмерное. А какая тут цель у большинства? Колбаса да пиво. И конечно же ласточка.
А деньги сами по себе и не приносят счастья. Деньги - это всего лишь инструмент для достижения целей. Если цель великая и труднодостижимае, то и счастье безмерное. А какая тут цель у большинства? Колбаса да пиво. И конечно же ласточка.
сами и сказали ,, что понятие "счастья" растяжимое и индивидуальное (разностороннее),,))
Достижения
Свой среди своих