V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

750мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Чтобы не было и капли крови»: почему полиция уступила мятежникам центр Ростова

26 июня 2023, 11:06
Гость
Гость
7 сентября 2023, 09:00
Позор России заключается, в его власти, то есть в народе, который не может навести порядок в своём доме. Припухлость политиков зашкаливает, коррупция не только в верхах но и в самом низу. Люди если мы так и будем продолжать, всё что от нас останется, будет ровным счётом ничего.
Гость
26 июня 2023, 18:13
Как страшно... Если начальник штаба дар деру... И это, кто должен защищать, кто принимал присягу, кто имеет очень достойную з/ плату, льготы, и ранний уход на пенсию... Что-то страшно стало жить господа, очень страшно
Гость
26 июня 2023, 17:08
да потому что они слабовики, специалисты по избиению бабулек и безоружных студентов
Гость
26 июня 2023, 16:48
Да, да, рассказывайте сказки малым детям....противно!
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2023, 15:11
откуда взялся вопрос? полиция сроду не была заточена на сражения с военными. все вопросы к главному, который, к фсб (глаза и уши) и минобороны - собственно противостоящая сила в таких случаях.
Гость
26 июня 2023, 18:10
Скажите, а кто нибудь видел или слышал по телеку министра обороны?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня 2023, 18:24
Гость
26 июня 2023, 18:10
Скажите, а кто нибудь видел или слышал по телеку министра обороны?
до того сверкал где-то орденоносной грудью. да неинтересен он, не представляет собой ничего.
Гость
26 июня 2023, 13:32
Полиция может только мирных протестующих дубинками избивать и унижать.
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 13:19
У меня хороший дом, Новый дом, прочный дом. Мне не страшен дождь и гром, Дождь и гром, дождь и гром!
Гость
26 июня 2023, 12:56
Да милиция даже бомжей с лавок не гоняет. Ходят мимо, в парке около нэта, а бомжи на лавках спят. Они докопаться могут, только к заведомо законопослушным людям . Что про это говорить. От этого и отношение у народа к полицаям, откровенно пренебрежительное.
Гость
26 июня 2023, 18:15
А что они могут с бомжа поиметь? Ничего...
Гость
26 июня 2023, 12:52
Повар вышел на манеж - Все подумали: мятеж!
Гость
26 июня 2023, 13:32
Какой повар - такой и мятеж.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 13:46
ну а клоун им в ответ: в бункере мятежных нет. это где-то, на границе, но зато меня там нет! у меня тепло и сухо, чемоданчик под рукой, вы, ребята, как хотите - я отсюда ни ногой!
Гость
26 июня 2023, 14:08
26 июня 2023, 13:46
ну а клоун им в ответ: в бункере мятежных нет. это где-то, на границе, но зато меня там нет! у меня тепло и сухо, чемоданчик под рукой, вы, ребята, как хотите - я отсюда ни ногой!
👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️
Гость
26 июня 2023, 12:51
Вдруг стаканОм заедут по кумполу.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 12:47
Вообще непонятны эти полумеры, то отменяют уголовное дело, то опять заводят. Песков же ответил, что уголовное дело отменили. И опять двадцать пять.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 13:42
это значит, что торги продолжаются. цену сбивают
Гость
26 июня 2023, 14:30
26 июня 2023, 13:42
это значит, что торги продолжаются. цену сбивают
Никаких торгов нет, повар полностью выполнил своё дело.
Гость
26 июня 2023, 12:37
Во время событий 1993 года в Москве все милиционеры и сотрудники силовых структур словно куда-то испарились на несколько дней. Потому что они не для того идут работать в милицию, чтобы защищать граждан и рисковать своими жизнями. Вот если надо на митинге бабушку отметелить дубинками или студентку пнуть ногой в живот - то это всегда пожалуйста.
Гость
26 июня 2023, 16:10
Правду написал
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2023, 12:15
как нещадно трут комменты, тут их должно быть гораздо больше
Гость
26 июня 2023, 18:18
Так у нас за гласность штраф и статья... Боимся!
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 12:08
Армия и силовики проглотили то унижение, которому их подвергли.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 12:02
не, ну я могу понять, что МВД не оказали Вагнеру сопротивления, у них ни вооружения, ни численности нет, а сейчас и вовсе одни девчонки молоденькие работают. не обучены МВД воевать с воинскими частями. но вот почему сдали штаб ЮВО??? там супер секретные документы, генералы, кадровые военные Мин Обороны, люди, воюющие на фронте и хорошо знающие, что такое Вагнер. охрана военными, а не дежурной следачкой. а если бы спалили и разнесли этот штаб-центр СВО? вот это позор, просто позор. а главный генерал из штаба просто сбежал...
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 12:04
Так они без проблем захватят хранилище ядерное оружия и продадут кому-нибудь его.
Гость
26 июня 2023, 12:05
по ходу штаб ово хотел поделится секретными документами😜😜😜
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 12:30
Гость
26 июня 2023, 12:05
по ходу штаб ово хотел поделится секретными документами😜😜😜
но это жэ просто ужОс 😱🤣
Гость
26 июня 2023, 12:02
Позор, да!
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2023, 12:01
бедненькие полиционеры, без еды и воды сидели, и никто им не принес... только чвкашникам несли )))
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2023, 12:01
274237446, это заслуженное отношение населения к ним.
Гость
26 июня 2023, 18:16
Может хоть немного похудели, а то животы мешают бегать...
Гость
26 июня 2023, 11:59
сбитые самолеты и погибшие летчики- не кровь?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2023, 12:00
Гость, это другое
Гость
26 июня 2023, 13:31
кашевар их семьям компенсации пообещал. Так что утрутся и будут молчать
Гость
26 июня 2023, 13:49
У полиции самолетов нет, может быть кто то и взлетел бы.. ненадолго..
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2023, 11:58
а как же заявление сказанное одним человеком про террористов и туалеты? тоже утка как и про пенсионный возраст? или это другое?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2023, 11:52
что здесь нельзя говорить про имперских штурмовиков? или про соотношение 100 к 1 на митинге? или про то что кто то притворился шлангом?
Гость
26 июня 2023, 11:43
Обычно полицейские задерживают людей в одиночном Мирном пикете или при обыске у оппозиционеров ломают двери или у задержанных выбивают добровольные показания говорят что Всё сделано по закону претензий ни у кого нет а тут собственную беспомощность свалили на Москву якобы она указаний не дала как надо действовать Просто 2 дня люди отдохнули от полиции
Гость
26 июня 2023, 11:39
воры и трусы!!!
Гость
26 июня 2023, 11:34
как там Херсон с Изюмом, ребят!?????
Гость
26 июня 2023, 13:33
навеки с россией
Гость
26 июня 2023, 14:21
ВСУ на левом берегу.
Гость
26 июня 2023, 14:22
Гость
26 июня 2023, 13:33
навеки с россией
На фика мне новые проблемы.
Гость
26 июня 2023, 11:15
МВД??????
265839913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2023, 11:13
Я обычно тоже сматываюсь, когда чую драку. Чтоб не пролилось ни единой капли моей крови
Гость
26 июня 2023, 11:11
Уголовное дело в отношении руководителя "Вагнера" Евгения Пригожина об организации мятежа не прекращено, сообщил "Интерфаксу" источник в Генпрокуратуре РФ.
Гость