Под Волгоградом четыре человека пострадали в лобовом столкновении
28 июня 2023, 14:07
Гость
30 июня 2023, 20:14
Да что ж это такое! На V1 нет никаких позитивных новостей, сплошной криминал и аварии! Хоть бы не смаковали такие новости! Или "жареные" новости важней?
Гость
30 июня 2023, 22:19
а высокий уровень жителей дагестана, позволяющий им покупать дорогие иномарки, это тебе тоже негатив?
Когда на встречку выехал гражданин Дагестана - это особо подчёркивают.
А когда на встречку выехал гражданин России - это тщательно скрывают.
В итоге граждане Дагестана учатся водить авто правильно - а граждане России продолжают активно сталкиваться лбами.
Гость
28 июня 2023, 21:20
Очередные мусульмане, которые лишили жизни христиан.
Гость
29 июня 2023, 00:42
Дык одни христиане закрывают на это глаза, а другие отмазывают этих мусульман....за мзду конечно. Что не так?
А этнических русских не удивляет что в России можно так себя вести и уходить от ответственности??? Уж не русские ли работают в правоохранительных органах, с удовольствием получают взятки и плюют на пострадавших соотечественников - вот уж действительно русские своих не бросают, просто очень любят деньги.😁😁😁
Так ведь от ответственности же именно этнические русские и уходят.
*
Им это этническое происхождение именно для этого и требуется - ДЛЯ УХОДА ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Гость
28 июня 2023, 16:51
мерс тонированный в круг
что же он может разглядеть в угольной шахте
Пешеход, тонировка наносится для УЛУЧШЕНИЯ видимости.
*
Там дело не в тонировке - он всё прекрасно видел.
Там дело в элементарном незнании азов вождения авто.
Пешеход, тонировка наносится для УЛУЧШЕНИЯ видимости.
*
Там дело не в тонировке - он всё прекрасно видел.
Там дело в элементарном незнании азов вождения авто.
Я надеюсь, у тебя нет водительских прав и автомобиля
Я надеюсь, у тебя нет водительских прав и автомобиля
Надежды вьюношей питают.
Гость
28 июня 2023, 16:26
05 регион и 95 вообще не знают правил. Поворотник включают налево, поворачивают направо. Могут вообще подрезать. От них , не знаешь , что ожидать. И постоянно гоняют. Вообще ничего не бояться.
А что вы хотите от народа, никогда в глаза не видевшего автомобиль.
Гость
30 июня 2023, 22:16
Надо проектировать дороги исходя из того, что люди будут совершать ошибки. Не соблюдать правила, садиться за руль сонными, нервничать и отвлекаться, перебегать дорогу в неположенном месте. Всё это не должно приводить к травмам.Отвечает за безопасность на дорогах только создатель дорожной системы, проектировщик или мэр.
Гость
28 июня 2023, 15:19
Коржик, как милый Коржик, не пострадала????
Гость
29 июня 2023, 13:43
треснул вдоль..
Гость
28 июня 2023, 15:10
Действительно. Тоже про Дагестан не сомневалась. Джигитам только ослами управлять. Куда не глянь хамье из аулов на дорогах ну и наши цыгане еще. Там вообще малолеток сажают
Гость
28 июня 2023, 16:37
Вы знаете посмотрите сначала статистику аварий в россии где больше и кто совершает аварии не джигиты и не остальные есть на дороге дураки и нормальные и ненада оскорблять людей по нации есть хорошие люди а есть плохие хоть с аула хоть с деревни
Вот вы облаиваете всех а кончится всё это как всегда.
*
У них появятся машины, и они начнут правильно их водить.
А у вас машины исчезнут - но правильно водить вы так и не научитесь.
Вот вы облаиваете всех а кончится всё это как всегда.
*
У них появятся машины, и они начнут правильно их водить.
А у вас машины исчезнут - но правильно водить вы так и не научитесь.
Зато нам поучаторов (не путать с учителями) из соседней страны вышвырнули!
Гость
28 июня 2023, 15:00
Ну на счёт поведения на дороге жителя дагестана я как-то и не сомневался.... Пора бы уж запретить им выезжать за пределы своего аула....
Достижения
Свой среди своих