Нашли остатки грунта в горсаду? далеко не загореться - там уже все в плитке ! Это общественников не волнует? На уже " отреставрированном " участке скамеек нет, зато " пивнуха" у " Победы" так и стоит посередине улицы..-((
Гость
5 июля 2023, 22:58
Итак, если доброе дело делаешь, не учиняй шума, как делают в синагогах и на улицах лицедеи, ищущие похвалы от людей.
Евангелие от Матфея 6:2 — Мф 6:2:
Гость
5 июля 2023, 17:41
Если бы не Островский Сергей, горсад бы наш сгорел совсем весь и город лишился бы туристической привлекательности, что сказалось бы на поступлениях в бюджет, пенсионеры получили бы меньше денег и дороги стали бы хуже.
Сергей решил проблему, доблестно вызвав пожарников и написав об этом в социальных сетях. Сергей спас туризм и бюджет города миллионника, Спасибо Сергей!
Гость
5 июля 2023, 23:09
хоспыдя, сережа.. ну ка дите..ей богу.. а поставь теперь на месте страшного пожарища памятник себе. а все многочисленные поклоники..все два, будут приходить и возлагать тебе цветы. за ижею не благодари. просто не пиши больше. по глупости ты обогнал старого балабола на порядок.
Гость
5 июля 2023, 17:38
Вы НИЧЕГО не понимаете!
Суть не в том чтобы просто позвонить в пожарную службу, а показать то что в городе есть проблемы и их можно решать с помощью общественников, путем публикаций. Только вместе с Сергеем Островским мы решим все наши проблемы, будь то костер в парке или котенок на дереве или провал асфальта у приемной губернатора. Сергей Островский СИЛА! Без него в Центральном районе жилось бы хуже и все бы развалилось!
Гость
6 июля 2023, 08:46
поставить ему памятник на ппб вместо сани невского!ибо заслужил!
Гость
5 июля 2023, 12:18
тревога!!!!!!!!! у коржика хлеб отбирают! корявее статейки еще не было.ujcnm
Гость
5 июля 2023, 12:55
дарова!;;;;;
Гость
5 июля 2023, 13:55
Гость
5 июля 2023, 12:55
дарова!;;;;;
как сам? тут я вижу все без изменений коржик матереет, петров сатанеет, ульянова, отвечающего за стихию воды потеснил новый блогер-общественник, отвечающий за стихию огня.
жисть кипит...
ujcnm
Гость
5 июля 2023, 14:13
Гость
5 июля 2023, 13:55
как сам? тут я вижу все без изменений коржик матереет, петров сатанеет, ульянова, отвечающего за стихию воды потеснил новый блогер-общественник, отвечающий за стихию огня.
жисть кипит...
ujcnm
я-норм!да,тут трындец!каких то шестовичек набрали!воробушков!модер совсем извёлся на наших камментах-порой собственные трёт!коржик...а что коржик-в одной поре!повысили правда её!вику не вернули!время тоже!ветераны просят!взволнованные и внимательные волгоградцы требуют!всё рушится,жутко и страшно!короче,ой!
Гость
5 июля 2023, 12:17
ржу в голос о корявости саморекламы этого островского. случайные поджиг.. прохожие увидели огонь. хм...а кому же звонить? конечно же островскому. а уж тот, пока надел черный плащ спасателя начал звонить естественно.. нет, не в пожарную часть а директору парка. л- логика.
Гость
5 июля 2023, 11:37
А самому пожарных вызвать слабо? Надо обязательно кому-то звонить... в этом активная общественная позиция, что ли??)))
Гость
5 июля 2023, 10:51
Так они же сами и подожгли. Чего ещё делать "общественнику" в волгограду?
Надо было сразу в пожарную охрану звонить, однако, так как накануне расстались с друзьями, они решили позвонить мне, так как точнее дам заявку. А лучше администрация парка создаст карточку происшествия, ведь это их территория.
Гость
5 июля 2023, 10:58
што за набор слов???
Гость
5 июля 2023, 11:27
какую еще карточку происшествия? Обычный процесс: увидел пожар - позвонил 101. Других промежуточных действий не нужно
какую еще карточку происшествия? Обычный процесс: увидел пожар - позвонил 101. Других промежуточных действий не нужно
Согласен, но как вышло. Друзьям так же сказал, в следующий раз звоните напрямую.
Гость
5 июля 2023, 09:39
Первое, что пришло в голову, позвонить общественнику!!!! Это наше все!!!!))))
Гость
5 июля 2023, 09:32
Сергея Островского в депутаты городской думы! Он потушил костер и спас город Волгоград от пожара!
Сергей ежедневно спасает наш город от бед и напастей, его нужно в гордуму!
Спасибо Сергей!
Гость
5 июля 2023, 10:24
на пожарную каланчу его!вместе с гелуновым!нехай город спасают!
Гость
5 июля 2023, 11:38
Да ладно, чего мелочиться в депутаты)) давайте сразу губером сделаем))
Гость
5 июля 2023, 23:10
у нвч он принял роды у кошки. хотя до его приезда она не была беременна. спасибо сергей.
Гость
5 июля 2023, 09:16
А не судьба сразу в пожарку позвонить? Или тогда самопиарится не на чем? 😆
Достижения
Свой среди своих