Сначала было самовозгорание, потом распяли мальчика, затем выкопали ...
Гость
20 июля 2023, 18:03
"Погибла девочка. Умирала на руках матери" Где скорые?. Что-то их не показывают. Всегда во всех видео на месте несчастного случае видны приехавшие скорые. На чем же тогда отвезли девочку в больницу?.
В России не хватает 1 500 карет скорой помощи - Путин,
Слуцкий,ЛДПР в ГД весной 2023 - острая нехватка протезов и их можно
получить только не ранее 8 месяцев,производство не налажено...
В России не хватает 1 500 карет скорой помощи - Путин,
Слуцкий,ЛДПР в ГД весной 2023 - острая нехватка протезов и их можно
получить только не ранее 8 месяцев,производство не налажено...
УРАИНСКИЕ врачи с многолетним стажем выбрали мытье посуды в Британии вместо нищенских зарплат на Родине – New York Times.
Доктор Светлана Садова, кардиолог и мать-одиночка, провела два десятилетия, леча пациентов, пострадавших от Чернобыльской катастрофы 1986 года.
Это сильно отличается от ее последней роли — мытья посуды на кухне ресторана на окраине Лондона примерно за 2 доллара в час.
При этом, американцы умалчивают, что украинские врачи уехали не только из-за военных действий, но и нищенских зарплат. Так, в больнице №7 Кривого Рога врачи отказались выходит на работу из-за понижения и без того копеечных зарплат. Например, хирургу предложили оперировать за 7 тысяч гривен (175 долларов в месяц).
))))
В России не хватает 1 500 карет скорой помощи - Путин,
Слуцкий,ЛДПР в ГД весной 2023 - острая нехватка протезов и их можно
получить только не ранее 8 месяцев,производство не налажено...
В РОССИИ на 86% своё медоборудование.
..
Для сравнения.
На УРАИНЕ - 95% импортного оборудования. Правда, почти всё оно устарело и нуждается в замене 😆
Гость
20 июля 2023, 16:01
Всех жаль. Что в Одессе, что в Николаев, что в Крыму. А военные действия все расширяются и фронт все ближе и ближе...В этом была цель СВО?
из-за расширения НАТО за счет Финляндии и Швеции - теперь нам надо
3 военные округа новые укомплектовать,одеть,обуть и накормить -
расходы предстоят огромные...
Гость
20 июля 2023, 20:54
В ближайшие дни в свЫнарнике 404 подорожал бензин.
А за ним все продукты и товары подорожают на 15-20%
Потому что с 1 июля "оккупационный режим" вернул 20% акциз на топливо.
..
Заживëте 😊
из-за расширения НАТО за счет Финляндии и Швеции - теперь нам надо
3 военные округа новые укомплектовать,одеть,обуть и накормить -
расходы предстоят огромные...
"Начальников штабов Вооруженных сил США генерал М.Милли заявил о существовании ТРËХ сверхдержав на современной карте мира - Соединенных Штатов, России и Китая. "
**
Ой, а где же в списке Окраiна? ))
Гость
20 июля 2023, 14:09
Где поврежденные 4 здания . Почему не сообщают возраст девочки? Обычно возраст детей сообщается, а здесь почему-то засекретили.
Гость
20 июля 2023, 13:55
В Одессе между прочим сегодня ночью был прилёт в генконсульство Китая. дядя Си видать в восторге.
Гость
20 июля 2023, 12:32
Ничего страшного
Мы проведем еще одну красную линию и подождем ровно год - вдруг зеля извинится.
У Эрдогана же так со сбитым летчиком (и с выданными азовцами и т.д.) проканало
Гость
20 июля 2023, 13:56
Извинится где и когда? На подступах к Волгограду? Или к кремлю?
Гость
20 июля 2023, 12:15
Во- первых, погибшие люди этой ночью - это печально, что в Крыму, что в Николаеве, что в Одессе. Во-вторых, этот бред надо заканчивать. Так за нежеланием признать наше поражение, которое неизбежно, за гигантское чувство самолюбие нашего Путина стоят человеческие жизни простых людей: пока еще больше украинских, но всё больше и больше россиян.
коллективный Запад играет на удушение экономики России и
выделил на 4 года Киеву еще 20 МЛРД евро до 2027 года +
одна НОРВЕГИЯ выделит Киеву по 1,5 МЛРД долларов ежегодно в течение 5 лет..
коллективный Запад играет на удушение экономики России и
выделил на 4 года Киеву еще 20 МЛРД евро до 2027 года +
одна НОРВЕГИЯ выделит Киеву по 1,5 МЛРД долларов ежегодно в течение 5 лет..
А куда делись предыдущие 300 миллиардов?
..
На фронте у Тарасов успехов нет.
Зарплаты почтальонов и продавцов на ХАРЬКОВЕ по прежнему 2 тыс хривен.
..
Так куда на этот раз пойдут деньги?
коллективный Запад играет на удушение экономики России и
выделил на 4 года Киеву еще 20 МЛРД евро до 2027 года +
одна НОРВЕГИЯ выделит Киеву по 1,5 МЛРД долларов ежегодно в течение 5 лет..
"Наши запасы оружия и боеприпасов истощены", — сказал глава НАТО Столтенберг.
Нам говорили, что у России все закончилось 6 месяцев назад и что Украина побеждает" (с) Ким Дотком
🤣
Гость
20 июля 2023, 11:56
Дальше будет больше. Запад наращивает поставки Украине военной техники. Дроны, танки, ПВО, украинские пилоты начали обучение на F-16 в Дании.
в ЕС переполнены зерновые хранилища -
Боррель настаивает на увеличении транспортировки укр-зерна по суше..
==
Киев зарабатывает на продаже зерна 500 МЛН долларов в месяц...
в ЕС переполнены зерновые хранилища -
Боррель настаивает на увеличении транспортировки укр-зерна по суше..
==
Киев зарабатывает на продаже зерна 500 МЛН долларов в месяц...
ИТАЛИЯ отказала Еленскому в новейших системах разминирования.
..
И пральна! Как оказалось, самый эффективный инструмент разминирования по соотношению цена-качество - это обычный двуногий Тарас
🤣
в ЕС переполнены зерновые хранилища -
Боррель настаивает на увеличении транспортировки укр-зерна по суше..
==
Киев зарабатывает на продаже зерна 500 МЛН долларов в месяц...
Киев ничего не зарабатывает.
Киев на данный момент взял за щОку 😁
Гость
20 июля 2023, 10:37
И че ? Почем у там можно а здесь нельзя ?
Гость
20 июля 2023, 13:58
Народ не задумывается, что у той стороны есть тоже беспилотники как и другое оружие.
Гость
20 июля 2023, 14:11
Гость
20 июля 2023, 13:58
Народ не задумывается, что у той стороны есть тоже беспилотники как и другое оружие.
Думать нечем.
Гость
20 июля 2023, 14:48
Гость
20 июля 2023, 13:58
Народ не задумывается, что у той стороны есть тоже беспилотники как и другое оружие.
если бы народ задумывался- то не было бы вдов- миллионерш.
Гость
20 июля 2023, 10:28
На фото памятник девочке цел . А то что иное , нарожают .
Гость
20 июля 2023, 11:16
Жаль, что твои родители не предохранялись, такого ... родили.
Гость
20 июля 2023, 13:57
Гость
20 июля 2023, 11:16
Жаль, что твои родители не предохранялись, такого ... родили.
А детей в Украине тоже еще нарожают ?
Гость
20 июля 2023, 15:48
Гость
20 июля 2023, 11:16
Жаль, что твои родители не предохранялись, такого ... родили.
Достижения
Свой среди своих