Ты лучше напиши - разделяешь европейские ценности или нет. Вот я, например, совершенно не разделяю.
Живу в Европе и радуюсь!!!
Гость
22 июля 2023, 17:09
Мазилы эти украинцы - ни в жилой дом, ни в школу попасть не могут. Все по складам да по складам. Чему их учат в НАТО?
Гость
22 июля 2023, 20:13
Людьми они остаются при страшных для их ней наций обстоятельствах .
Гость
23 июля 2023, 09:58
Вот наши сегодня проявили точность - разбили вдребезги храм в Одессе. Это надо уметь.
Гость
22 июля 2023, 17:00
Сколько мы еще будем проявлять толерантность и вальсировать? Кто то там смеет критиковать нужное министерство?
Гость
22 июля 2023, 20:58
пока описаешься.
Гость
22 июля 2023, 22:23
Вот, теперь у критикующих, обыски проходят. Правда кому то колет глаз.
Гость
22 июля 2023, 16:09
Только не сообщайте об ударе по складу боеприпасов в Крыму по следующему адресу Москва Кремль не надо расстраивать уважаемого пенсионера Пусть он думает что всё в порядке а то охрана чемоданы не успевает подносить так они быстро заполняются
Гость
22 июля 2023, 15:42
Неуютно как-то кораблю в родной гавани, всё норовит отшвартоваться.😁
Гость
22 июля 2023, 15:44
И вечное 💩 за бортом . Поизмазались и опустились дальше некуда .
Гость
22 июля 2023, 15:21
Это наверное уже пред- пред- пред- последняя красная линия , после которой российские войска каааак возьмутся, каааак возьмутся за "дело"!
Гость
23 июля 2023, 00:17
Вас ждут чтобы взяться, без вас не получается.😁
Гость
23 июля 2023, 09:57
Гость
23 июля 2023, 00:17
Вас ждут чтобы взяться, без вас не получается.😁
А что там делать адекватным, которые против этого безобразия? Хочешь - иди 😉
Гость
22 июля 2023, 15:19
И муха не пролетит! Дроны ВСУ вероятно меньше и незаметней мух.
А может то были боевые комары?
Гость
22 июля 2023, 15:18
Это гойда или перемога, объясните мне?
Гость
22 июля 2023, 15:17
А почему население находится рядом со складом боеприпасов? Или наоборот.
Гость
22 июля 2023, 15:41
Они все время не там где надо в этом государстве .
Гость
22 июля 2023, 17:08
Гость
22 июля 2023, 15:41
Они все время не там где надо в этом государстве .
Какое вредное население. Только то и делает, что мешает государству.
Гость
22 июля 2023, 15:16
Как интересно, насыщенно живут крымчане. Ни дня без приключений.
Гость
22 июля 2023, 15:41
Не зарекайся или и здесь ждешь такого веселья ?
Гость
23 июля 2023, 09:56
Гость
22 июля 2023, 15:41
Не зарекайся или и здесь ждешь такого веселья ?
А это не от нас зависит. От планов ВСУ и поставок им оружия
Гость
23 июля 2023, 09:57
Гость
22 июля 2023, 15:41
Не зарекайся или и здесь ждешь такого веселья ?
Хочешь безопасности - нужно валить отсюда. Других вариантов нет.
Гость
22 июля 2023, 15:16
Странный какой-то план у нашего по-моему. Не находите?
Гость
22 июля 2023, 14:55
Просто хлопок и не надо преувеличивать
Гость
22 июля 2023, 17:11
да не просто хлопок. бурные аплодисменты.
Гость
22 июля 2023, 18:59
Гость
22 июля 2023, 17:11
да не просто хлопок. бурные аплодисменты.
😂😂😂👍
Гость
22 июля 2023, 14:50
Всё только начинается самое интересное? Ждали похоже мы именно этого!
Гость
22 июля 2023, 16:31
Зато нам все завидуют.. только не понятно кому конкретно и почему, и
когда начнут о народе думать, а не о безопасности только своих друзей..
Гость
22 июля 2023, 17:10
Гость
22 июля 2023, 16:31
Зато нам все завидуют.. только не понятно кому конкретно и почему, и
когда начнут о народе думать, а не о безопасности только своих друзей..
Думал бы о народе - никуда б не дергался, а решал насущные проблемы в стране.
Гость
22 июля 2023, 14:15
Летит, летит по небу клин усталый. Летит в тумане на исходе дня.
Гость
22 июля 2023, 14:02
свободу спортсмену руслану
Гость
22 июля 2023, 14:55
Сгинь отсюда!
Гость
22 июля 2023, 15:42
Он что тоже сжег коран ?
Гость
22 июля 2023, 13:34
Это они пока ещё пристреливаются.. зимой начнут, когда холодно
будет, по ТЭЦ будут лупить и по энергообъектам..
Достижения
Свой среди своих