V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Осколок пролетел между мной и телевизором»: как Таганрог разгребает последствия ракетной атаки

29 июля 2023, 15:06
Гость
Гость
11 сентября 2023, 11:33
Разрушения в домах у рядовых украинцев и россиян, у которых нет причины для вражды друг к другу, но у путина всё цело... пока.
Гость
30 июля 2023, 13:45
...а в данном случае виновен кто? Это же не Российская Федерация… ноу коментс...
Гость
30 июля 2023, 12:50
Вокруг , по комнате летают осколки а я смотрю телевизор купленный в кредит и переполняюсь гордостью за свободную от долгов Африку, богатую зерном Африку, Африку которой бесплатно не только привезут бесплатное зерно но постоят заводы, дороги, школы, больницы, электростанции, порты для Сомалийских пиратов!🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2023, 14:56
Да еще и их негров в наших вузах будут бесплатно обучать, так что нашим детям бюджетных мест вряд ли хватит.
Гость
30 июля 2023, 12:41
Хуже когда информационные осколки от телевизора навсегда застевают в голове. Выкиньте на помойку телевизор и все будет нормально.
Гость
30 июля 2023, 00:24
Это ещё слегка прилетело, а вот какие дальше будут прилёты?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2023, 19:09
Z-патриоты, что с лицом?
Гость
30 июля 2023, 13:43
на своё посмотри
Гость
29 июля 2023, 17:52
Я предлагаю чтобы не было прилёта ракеты как в городе Таганроге провести референдум о том что Волгоградская область больше не участвует в спецоперации а занимает нейтральный статус чтобы на территории города-героя Сталинграда действовали законы России 2021 года
Гость
29 июля 2023, 18:18
"Фантезёр! Ты меня называла"
Гость
29 июля 2023, 19:12
Гость
29 июля 2023, 18:18
"Фантезёр! Ты меня называла"
было бы здорово если бы в спецоперации принимали участие только те люди которые имеют претензии к Украине а остальные спокойно занимались своими делами
Гость
29 июля 2023, 16:54
Осколок пролетел между мной и телевизором. Но это не смогло поколебать мою веру в телевизор. Главное - не обращать внимание на то, что происходит вне телевизора.
Гость
29 июля 2023, 16:53
А если бы в телевизор попал?! Беда бедовая случилась бы тогда! Как все новости от Киселева и Соловьева узнавать, да на Скабееву любоваться?!
Гость
30 июля 2023, 12:52
Все на защиту телевизора, телевизор наше усе!
Гость
29 июля 2023, 16:12
На экране в это время вещала великая Скабеева.
Гость
30 июля 2023, 07:40
Нечистая сила
Гость
29 июля 2023, 16:01
Чуть в сторону и всё! Телевизор был бы утерян. И жизнь семьи потеряла бы всякий смысл.
Гость
30 июля 2023, 12:43
Замечательно подмечено!
Гость
29 июля 2023, 15:56
не беспокойтесь о ремонте. всё восстановят. как я понял деньги в рф есть (ну не пенсионерам конечно кто получает 10300 ) "Россия готова бесплатно направить в следующие четыре месяца Зимбабве, Буркина-Фасо, Cомали, Эритрее по 25–50 тысяч тонн зерна;"
Гость
29 июля 2023, 15:55
А за что нас, мы не виноваты не в чем
Гость
29 июля 2023, 15:41
«Осколок пролетел между мной и телевизором» Иронично!
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 15:38
Бог как бы намекает...
Гость
29 июля 2023, 15:30
Жду солдат Наты, хуже уже точно не будет.
Гость
29 июля 2023, 15:29
«Осколок пролетел между мной и телевизором» Какой вывод сделал?
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2023, 18:00
немедленно настигла карма!
Гость
29 июля 2023, 18:16
29 июля 2023, 18:00
немедленно настигла карма!
да не настигла же. Пока.
Гость
29 июля 2023, 15:19
Эти украинские обстрелы ракетами просто возмутительны! То, что их до этого полтора года ежедневно бомбили , ещё не даёт им такого права!
Гость
29 июля 2023, 15:28
Вот именно, не для того их бомбили полтора года, чтобы они теперь бомбили нас. Это форменное безобразие.
Гость
29 июля 2023, 15:18
нам, гражданам рфии, не путриотам, пофиг вообще!
Гость
29 июля 2023, 15:18
ой маленькие. ни за что пострадали
Гость