V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Под Волгоградом подняты тела утонувших на пляже мужчин

Под Волгоградом подняты тела утонувших на пляже мужчин

Спасатели продолжают поисковые работы

Тело утонувшего ребенка сейчас пытаются найти спасатели

В Светлоярском районе Волгоградской области продолжаются работы по поиску тела восьмилетнего ребенка, утонувшего в Волге вместе с отцом 1 августа. Ребенок утонул вместе с отцом во время обучения плаванию.

Напомним, о страшной трагедии стало известно вечером 1 августа. По предварительным данным следствия, 41-летний мужчина и его 8-летний сын купались на необорудованном пляже в Светлоярском районе и начали тонуть. Увидев тонущих, еще один местный житель попытался их спасти, однако также утонул.

Как стало известно V1.RU 41-летний мужчина учил своего сына плавать, когда сам пошел ко дну вместе с мальчиком. На помощь обоим кинулся рыбак, но не только не смог ничем помочь утопающим, но и сам погиб.

— В ходе проведения поисковых мероприятий тела двух мужчин были обнаружены в акватории Волги недалеко от места трагедии, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Тела направлены в морг для установления точной причины смерти. Тело ребенка пока не найдено, поисковые работы продолжаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем