Беспилотники атаковали военно-морскую базу в Новороссийске
4 августа 2023, 06:46
Гость
14 сентября 2023, 11:53
Это все застланные казачки**которых принимают как друзей+*а они творят все по заказам своих друзей**нужно контролировать соседей кто проживает недавно**только так будет спокойствие в городе**нужно все брать в свои руки**
Сначала глубинарии радовались, а теперь вопрошают когда все это закончится..
А чё с лицом?
Gordon Freeman, да кто радуется
Гость
4 августа 2023, 17:51
Когда пенсионер из Кремля подаст в отставку. Жду этого с нетерпением.
Гость
4 августа 2023, 13:39
👍👌
Гость
4 августа 2023, 13:20
Почему про героев не пишите? Сегодня двоих привезли.
Гость
4 августа 2023, 16:21
Примерно месяца полтора назад кремль дал рекомендации для СМИ, чтобы они не увлекались некрологами. И сразу даже на V1 некрологи стали изредка появляться. Неужели не заметили? Пуховики остались не у дел.
Гость
4 августа 2023, 17:28
Всего-то?
Гость
4 августа 2023, 18:12
Гость
4 августа 2023, 16:21
Примерно месяца полтора назад кремль дал рекомендации для СМИ, чтобы они не увлекались некрологами. И сразу даже на V1 некрологи стали изредка появляться. Неужели не заметили? Пуховики остались не у дел.
заметили. и удивились. А оно вон как...
Гость
4 августа 2023, 12:49
А вы слышали, что в РФ по дну Черного моря запустили прямой рейс Москва-Оленегорск?
Гость
4 августа 2023, 12:48
Армия, имеющая свой флот, подвергается атаке от страны без флота вообще, это как??
Считаешь, атака была от страны без флота? Да ты профан. Окраина лишь ширма для обкатки вооружений наты.
Гость
4 августа 2023, 11:59
Хоть бы не позорились, заявляя, что всё отразили. Интернет уже с утра заполнен фото и видео лежащего на боку военного корабля.
Гость
4 августа 2023, 17:30
Корабль просто решил подремать, к НГ проснётся.😁
Гость
4 августа 2023, 11:56
" Пострадавших и разрушений нет. Все необходимые специальные службы работают на месте".
Утрата большого десантного корабля не считается? Это мелочи?
Гость
4 августа 2023, 13:05
что? тоже отрицательно всплыл? не может быть!
Гость
4 августа 2023, 13:59
Гость
4 августа 2023, 13:05
что? тоже отрицательно всплыл? не может быть!
Нет! Совершил мягкую внештатную посадку на грунт!😁!!!
Гость
4 августа 2023, 11:54
А план точно такой был? Какая следующая цель для дронов согласно плана?
Гость
4 августа 2023, 11:53
По нефтяному терминалу хотят ударить. Это будет очень больно для кремля
Гость
4 августа 2023, 17:28
И туркам это не понравится!
Гость
4 августа 2023, 11:52
По Таганрогу и Азову недавно ракеты прилетали.
Нейтралы теперь в российские азово-черноморские порты ходить не будут.
Сильнейший удар по импорту/экспорту и в целом экономике РФ.
Переориентировать грузы на Питер, Мурманск и Владивосток не выйдет - нет там крупных зерновых элеваторов.
В подлодку не перепрофилировали, как один крейсер?
Гость
4 августа 2023, 10:14
Ой, а нас-то за что?
Гость
4 августа 2023, 11:49
Да вас всю жизнь, а вы так и не поняли зачем.
Гость
4 августа 2023, 08:47
И отлично . Дай бог им их усовершенствововать и увеличить дальность хода до 2000 км , с возможностью взлета .
Гость
4 августа 2023, 08:08
Морские беспилотники разработаны В Украине имеют запас хода до 800 км могут нести до 300 кг взрывчатки, максимальная скорость до 80 км/ч. Из-за малого размера, по словам разработчиков, их трудно обнаружить и уничтожить.
Гость
4 августа 2023, 11:44
пишут, атаковавшие новороссийск несли 450 кг тротила. Недавно у них такие дроны поставили на конвейер
А ты позвони своему другу, генералу конашенкову, он тебе всё объяснит. Почему ты спрашиваешь крепостных, которые не умеют ни читать ни писать, поэтому и голосуют за старого Барина. Это ты у нас эксперт по всем вопросам, вот и расскажи что случилось.
А ты позвони своему другу, генералу конашенкову, он тебе всё объяснит. Почему ты спрашиваешь крепостных, которые не умеют ни читать ни писать, поэтому и голосуют за старого Барина. Это ты у нас эксперт по всем вопросам, вот и расскажи что случилось.
Уже наотмечался? То гиркин у меня друг, то кокошенков..
Ты уж определись..
Уже наотмечался? То гиркин у меня друг, то кокошенков..
Ты уж определись..
Я бы посоветовал выбрать гиркина, потому что у него есть реальный боевой опыт. Но , как ты правильно писал, ему грозит заочное пожизненное заключение. Самое время сказать, что ты с ним не знаком.
Достижения
Свой среди своих