V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-в.

759мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Волжском на парковке аквапарка внезапно вспыхнула «Лада»

В Волжском на парковке аквапарка внезапно вспыхнула «Лада»

ЧП произошло днем 5 августа

Лишь чудом огонь не перекинулся на соседние автомобили

Несколько неприятных минут пришлось пережить посетителям аквапарка «XXI век» в Волжском. На парковке развлекательного заведения вспыхнул автомобиль.

Первые сообщения о пожаре появились в соцсетях. По словам горожан, со стороны парковки внезапно повалил густой дым, а в воздухе запахло горелым. По свидетельству очевидцев, на стоянке загорелся моторный отсек автомобиля ВАЗ-2112, однако на соседние машины пламя не перекинулось.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области факт возгорания подтвердили:

— Сообщение о пожаре поступило в 13:04, — рассказали в спасательном ведомстве. — В городе Волжском на парковке аквапарка «XXI век» загорелся моторный отсек автомобиля ВАЗ-2112. Площадь возгорания составила один квадратный метр. Пожарные расчеты 32-й пожарно-спасательной части потушили пожар в 13:15. Погибших и пострадавших нет, причины пожара выясняются.

Напомним, в субботу и воскресенье на территории Волгоградской области действует штормовое предупреждение из-за экстремально жаркой погоды. По данным синоптиков, в отдельных районах столбики термометров могут подняться до отметки 40–42 градуса выше нуля, а похолодание в регион придет лишь к концу следующей недели.

Если вы — владелец сгоревшей машины или очевидец, помогавший тушить «Ладу», — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем