V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Москву атаковали беспилотники, один попал в «Москва-Сити»

23 августа 2023, 03:28
Гость
Гость
23 августа 2023, 21:10
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
23 августа 2023, 18:45
Как только какой-нить дрон нейтрализуют средствами РЭБ, так прямиком летит в москва-сити.😁
Гость
23 августа 2023, 10:36
Практически каждый божий день новая красная черта
Гость
23 августа 2023, 10:35
"Новость была обновлена." Обновите чемодан одному персонажу. 😉
Гость
23 августа 2023, 10:33
С таким орденоносным отодвигателем границ безопаснее жить в Сибири.
Гость
23 августа 2023, 10:32
Год назад москвичи не думали, что новости про взрывы беспилотников станут регулярными.
Гость
23 августа 2023, 09:00
Третий раз в Москва-Сити???А не много ли? "Бог любит Троицу"- решило наше славное ПВО!
Гость
23 августа 2023, 08:51
Похоже в москва-сити усердно взялись за выведение диванных клопов😜😜😜
Гость
23 августа 2023, 08:35
Тренируются ребятишки по этому обьекту . И доказывают вой профессианилизм каждуюночь .
Гость
23 августа 2023, 10:30
Пристреливаются. И глубинариев заодно пугают.
Гость
23 августа 2023, 08:34
Учителя , достали вы уже своей халтурой на крышах домов . Чем вы там занимаетесь ночью ?
Гость
23 августа 2023, 09:10
Некоторые из низ решили сэкономить и купили на свои барские зарплаты дешевые бинокли и слабые фонари. Вот в результате и халтура.
Гость
23 августа 2023, 08:03
У меня много вопросов, а почему в химках (именно на левом берегу), было отчётливо не только слышно, но и физически почувствовал ровно 3 удара около 3х часов ночи практически одной силы, если 1 в Можайске сбили, а один в Москва сити прилетел. Видимо загладили не хило власти, ударов было больше наверняка
Гость
23 августа 2023, 09:09
Собянин сказал, всё сбили и нейтрализовали, значит, так оно есть. Вы что, не верите ему?? А может еще и кокошенкову?? Готовьтесь записываться в иноагенты!
Гость
23 августа 2023, 07:46
Аналогов нет..
Гость
23 августа 2023, 07:44
"Если будут удары по России, от Украины на следующий день ничего не останется" - Д.А.Медведев, июль 2022 г., как говорится не прошло и года, про красные линии никто уже не вспоминает, стратеги думают какие фразы занести в новые методички..
Гость
23 августа 2023, 08:30
😂🙌
Гость
23 августа 2023, 08:43
У него уже коричневые линии на штанах давно.
Гость
23 августа 2023, 09:06
Да у него уже амнезия на почве делирий давно развилась. Зачем только этого клоуна в эфир выпускают? такое впечатление, что он на ВСУ или СБУ работает - власть дискредитирует.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2023, 07:17
А тем временем, на саммите БРИКС, наш главнюк заговорил с экрана чужим голосом, хи-хи))
Гость
23 августа 2023, 08:37
Да голос действительно левый . В Каке проше отмазыватся будет что это все не он совершал и давал команду на Вашингтон .
Гость
23 августа 2023, 09:04
Точняк в бункере отопление отключили из-за прорыва трубы. В результате- ангина и охрипший голос.
Гость
23 августа 2023, 09:05
Уже не говоря о том, что главпаралитик невыездной за рубеж.
Гость
23 августа 2023, 07:07
Шо? Опять?
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 06:28
ПВО аналогов нет на протяжении 650 км до Москвы.
Гость
23 августа 2023, 06:55
Давно пишу на столичных сайтах, бегите москвичи, бегите.. Лучше в Нижний Тагил, там душевно..
Гость
23 августа 2023, 07:28
Пришло время платить по счетам, двадцать лет жировали, выкачивая деньги из страны, на курорты ездили, наслаждались.. всегда надо отвечать за бесцельно, бездарно прожитые годы..
Гость
23 августа 2023, 12:29
Гость
23 августа 2023, 07:28
Пришло время платить по счетам, двадцать лет жировали, выкачивая деньги из страны, на курорты ездили, наслаждались.. всегда надо отвечать за бесцельно, бездарно прожитые годы..
вот как раз те, кто жировал и выкачивал деньги из страны - платить не будут
Гость
23 августа 2023, 05:47
а кому щяс легко вон яхту для владимира васильевича из калининграда в сочи через владивосток тащить приходиться
279554255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 06:21
😅
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 06:53
угу. это как лечить зубы через задний проход 🫢👍
Гость
23 августа 2023, 08:38
23 августа 2023, 06:53
угу. это как лечить зубы через задний проход 🫢👍
Наверное ты еще и принималО участие в этом процессе .
Гость
23 августа 2023, 05:39
Как же похорошела Россия при Путине!
Гость
23 августа 2023, 05:38
zлаvа суверенной республике моцквабад
Гость
23 августа 2023, 05:32
А когда люди сообразят, что жить и работать в москва-сити, во время спецоперации , опасно? Жду падения цен на недвижимость в этом районе города Москвы. есть более безопасные места на Земле.
Гость
23 августа 2023, 08:43
Хочешь купить там и сбежать с Волгограда?
нищеброд.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 03:33
Москва Сити цены просели однако. жить захотели
Гость