Под Волгоградом грудной ребенок погиб, захлебнувшись в ванной
27 августа 2023, 16:16
Гость
28 августа 2023, 15:02
Что то не сходится: собралась купать, ребенок в ванной,вышла и уснула замертво в другой комнате!? В каком она состоянии была?
Гость
28 августа 2023, 09:13
Раньше не отдавали ребенка несовершеннолетней матери и это правильно.Либо он оставался в доме малютки,либо назначался опекун в лице бабушки или другой совершеннолетней родственницы,а если мать хотела воспитывать сама своего ребенка,то жила совместно с ним и опекуном.
Да уж, 16 лет, сожитель. Кошмар! Стерилизацию ей сделать, чтобы не родила больше не кого.
Гость
28 августа 2023, 00:18
Жаль девчонку. Родила и предосталена сама себе. Откуда в 16 лет знания, как купать, как ухаживать и прочее. Я в 28 родила и то для меня все это было непонятно и страшно. Хорошо свекровь помогла. Нельзя ее осуждать она сама ребенок
Гость
27 августа 2023, 23:22
Не надо обращать на это внимание. Продолжаем других морали учить.
Гость
27 августа 2023, 21:42
Как же жаль малыша ! Мягких тебе облачков
Гость
27 августа 2023, 20:04
Я в таких случаях говорю: "Дети завели детей".
Гость
27 августа 2023, 19:45
И зачем дети калечат себе всю жизнь? Могла бы стать кем то, а так из за минутной слабости и игнорирования средств контацпции превратила свою жизнь в ад и стала никому не нужной. Выбраться из этой трясины ох как тяжело а разгрести трясину в голове еще сложнее.
Пропаганда повышать демографию в стране! Вот так, к сожалению, и будет происходить...
Гость
27 августа 2023, 18:21
Чего???? 16 летняя мать!!!! Сожитель!!!! Че там происходит??? 8 месяцев ребенку!!!! В 15 родила в 14 -13 залетела! Напишите такие новости надоело! Хорошего вообще ничего не происходит! Или убили или украли или умер! Лучше просто открыл ленту, написано все хорошо!
Гость
27 августа 2023, 18:56
За другими новостями - в другую страну.
А у нас пока вот так.
Гость
27 августа 2023, 19:40
Такова жизнь! Из хорошего - цены растут едедневно; но товары будут, т. к. не будет дегег из покупать.
Гость
27 августа 2023, 17:51
Всё по-Мурашке... молодая, без образования и работы.... родила...
Цвет нации.
Гость