V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности «Она только недавно похоронила мужа»: разбившаяся на «танцующем» мосту в Волгограде семья ехала с кладбища

«Она только недавно похоронила мужа»: разбившаяся на «танцующем» мосту в Волгограде семья ехала с кладбища

Женщина тяжело пережила утрату мужа. 1 сентября семья ездила поминать главу семьи

Авария произошла вечером 1 сентября

Разбившаяся на «танцующем» мосту в Волгограде семья ехала с кладбища. Они только месяц назад похоронили отца большой семьи и еще не успели оправиться от шока, когда произошла новая трагедия. Оставшейся одной Ольге провели операцию на позвоночнике. Сейчас врачи не дают никаких прогнозов, когда женщина снова сможет ходить.

«Превысила скорость и влетела в отбойник»

Вечером 1 сентября в полиции сообщили об аварии, которая произошла на «танцующем» мосту через Волгу, соединяющем Волгоград со Среднеахтубинским районом. По первоначальной информации ГУ МВД России по Волгоградской области, водитель Renault Duster влетела в отбойник около 19:00.

— По предварительным данным, 37-летняя женщина превысила скоростной режим, не справилась с управлением и совершила наезд на отбойник, — рассказали в полиции. — В результате ДТП погибли 9-летняя и 3-летний пассажиры автомашины. 14-летняя пассажирка и водитель получили тяжелые травмы.

В комитете здравоохранения сегодня утром сообщили информацию о состоянии пострадавших.

— 14-летняя девочка после оказания медицинской помощи в стационарном отделении скорой медицинской помощи больницы № 25 направлена в клиническую больницу № 7, на утро состояние ребенка остается тяжелым, девочка продолжает лечение в реанимационном отделении, — сообщили врачи. — 37-летняя женщина продолжает лечение в реанимационном отделении ГКБСМП № 25, состояние тяжелое.

«Они только недавно похоронили папу»

Родные волгоградки рассказали, что женщина только недавно пережила большое горе.

— Они только недавно похоронили папу. У них была очень хорошая, счастливая семья. Они с моим братом хотели еще детей, — рассказала тетя погибших малышей Наталья. — Но у него произошел инсульт. Умер. Его похоронили 13 июля.

По словам Натальи, невестке Ольге сегодня сделали операцию на позвоночник. Женщина пришла в себя, но неизвестно, рассказали ли ей о случившемся вчера.

— Мы хотели сразу к ней поехать, но доктор сказал, что пока не стоит. Племяннице сейчас точно нужна будет помощь. В первую очередь помощь психолога, она только потеряла пару, не пережила это… а тут теперь еще и младших хоронить придется, — рассказала Наталья.

«Она всегда очень аккуратно ездила»

По словам Натальи, Ольга всего около года за рулем.

— Она не так давно водит, но всегда ездила очень аккуратно. Мы видели видео, и мы не понимаем, что произошло, — рассказала женщина.

Родные пострадавшей в аварии вдовы сообщили, что гибель мужа была для Ольги тяжелым ударом.

— Оля уже несколько раз теряла сознание, — рассказала Наталья. — Она нервничала очень много. Переживала смерть мужа… Они друг друга очень любили… Сейчас ей нужна помощь. Мы родственниками уже собрали какие-то деньги, но неизвестно, когда Ольга сможет встать на ноги.

Если вы хотите помочь пострадавшим в аварии — напишите нам. Мы передадим вам контакты семьи.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем