V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Над Завидово сбили беспилотник — там находится резиденция Путина

5 сентября 2023, 09:48
Гость
Гость
6 сентября 2023, 02:07
Под Волгоградом, это я уже понял где ... а "Над Завидово — там находится резиденция" это где?
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 22:55
😂😂😂
Гость
5 сентября 2023, 16:23
да ну и фиг с ним....
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 13:59
Двойник сильно испугался?
Гость
5 сентября 2023, 14:18
Да власть очень боится твоих комментариев, Так что пиши больше.
Гость
5 сентября 2023, 13:54
Да быстрее бы уже.
Гость
5 сентября 2023, 12:54
Какая печаль. .
Гость
5 сентября 2023, 12:51
Блин...
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 11:03
В России 26 дворцов и резиденций президента, а в США всего 2 .Вот потому они и загнивают и доллар падает.
Гость
5 сентября 2023, 11:25
не врите. нет в мериканцев ни одного. они живут на мрот и офис у них в урюпинске...
Гость
5 сентября 2023, 14:17
В США резиденции президента- это рабочее место, а в России, президент прячется от народа в своих дворцах , чтобы не знали где его искать.
Гость
6 сентября 2023, 15:59
Гость
5 сентября 2023, 14:17
В США резиденции президента- это рабочее место, а в России, президент прячется от народа в своих дворцах , чтобы не знали где его искать.
Так дуйте в Сша , чего ж вы тут
Гость
5 сентября 2023, 10:39
Резиденция президента РФ, а не резиденция Путина. Президент РФ изберется на 4 года, должность сменяемая, при чем для выборов необходимо чтобы проголосовало более 50% населения (это законно действующая Конституция РФ, принятая изначально, без изменений), поэтому с 2004 г. в России должность президента остается пустовать
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 14:01
> изберется > должность сменяемая > законно действующая конституция Новичок? Или только приехал в смехдержаву?
Гость
5 сентября 2023, 14:19
5 сентября 2023, 14:01
> изберется > должность сменяемая > законно действующая конституция Новичок? Или только приехал в смехдержаву?
Вот и расскажи нам " ветеран " политической жизни Как устроена Россия на самом деле
Gordon Freeman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:13
Гость
5 сентября 2023, 14:19
Вот и расскажи нам " ветеран " политической жизни Как устроена Россия на самом деле
Для этого достаточно выключить телевизор и выглянуть в окно (как вариант - прогуляться по району)..
Гость
5 сентября 2023, 10:21
А что случилось и по какой причине возник беспилотник?
Гость
5 сентября 2023, 10:20
Опять тыщу с лишним км пролетел и никто его не сбивал?
Гость
5 сентября 2023, 10:10
Ни один Путин не пострадал. расходимся.
Гость
5 сентября 2023, 10:09
Сколько чемоданчиков сменил?
Гость
5 сентября 2023, 19:08
Я не успеваю наполнять чемоданы жидкой субстанцией. Сильно устаю, поэтому у нас высокий уровень вредности и ранняя пенсия- 45 лет.
Гость
5 сентября 2023, 09:59
Там бизнес-джеты больше не летают?
Гость
5 сентября 2023, 09:56
И это тоже было в плане? Какой параграф или какая страница?
Гость
5 сентября 2023, 09:56
Ну это вообще уже, на святое посягнули...Всего лишь 560 дней спецопсерации прошло.
Гость