V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

759мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Посадка самолета в поле подробности В Минздраве рассказали о состоянии пассажиров самолета, экстренно севшего в поле под Новосибирском

В Минздраве рассказали о состоянии пассажиров самолета, экстренно севшего в поле под Новосибирском

Одному из них медицинская помощь потребовалась сразу возле борта

Одному человеку потребовалась помощь прямо у самолета

Рядом с экстренно севшим самолетом «Уральских авиалиний» Airbus A320 развернули пункт временного размещения пассажиров, в котором дежурят 25 медиков. Как рассказали в Минздраве Новосибирской области, двух взрослых пассажиров отправили в больницу.

— После осмотра пассажиров двоих взрослых с предварительным диагнозом «ушиб» направили в ЦРБ на рентген. Еще двум взрослым медицинскую помощь оказали на месте: по поводу повышения артериального давления и приступа бронхиальной астмы, — рассказали в Минздраве.

Также в ведомстве отметили, что одному пассажиру медицинская помощь потребовалась сразу возле самолета — у него также поднялось артериальное давление.

В Минздраве добавили, что дети, летевшие этим рейсом, не пострадали. С пассажирами работают психологи. На месте работают 3 бригады скорой помощи Убинской центральной районной больницы, 2 бригады скорой помощи Барабинской ЦРБ, а также терапевты и педиатры Убинской больницы.

Самолет «Уральских авиалиний», летевший из Сочи в Омск, совершил экстренную посадку на поле возле Новосибирска. Причиной посадки, по предварительным данным, стал отказ гидравлической системы: из-за него у самолета перестают работать тормозящие заслонки, и экипаж опасался, что самолету не хватит длины взлетно-посадочной полосы омского аэропорта. На борту находились 159 пассажиров, среди них — 23 ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем