V1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Волгограде
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

766мм 86%
Подробнее
USD 77,27
EUR 89,71
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На юге Волгограда Matiz подрезал маршрутку, полную людей, — видео

27 сентября 2023, 11:58
Гость
Гость
27 сентября 2023, 12:31
Владимир Владимирович, да запретите уже эти автомобили!
Гость
27 сентября 2023, 12:30
А что в этом столкновении эпичного? 1. связанный, соотносящийся по значению с существительным эпос 2. свойственный эпосу как ряду связанных между собою исторических событий, отличающихся значительностью, величием; эпический 3. величественно-спокойный 4. преисполненный значительности, героизма 5. мол. сленг исключительный, поразительный, необыкновенный; фантастический, легендарный ◆ Самый эпичный промах в истории футбола. ◆ Самый эпичный момент в манге.
Гость
27 сентября 2023, 12:33
Да в моем понятии и запятая между словами маршрутка и полная не должна быть, это просто констатация маршрутка полная людей. Хотя коржок русскому учить, что мертвого лечить
Гость
27 сентября 2023, 13:26
Сколько комментаторов просто обезумело от одного слова! Корректоры, а не пойти ли вам всем поработать преподавателями русского языка в школу? Удивительно, что всех здешний "учителей" не шокировало безграмотное вождение водителя, от чего могли пострадать пассажиры маршрутки, "учителей" шокировало слово! А если, не дай бог, сами попадете в ДТП из-за таких нерадивых автолюбителей, что делать будете? Наверное поучать всех, кто сгоряча применит крепкое словцо.
Гость
27 сентября 2023, 14:04
Это малолетки пишут, не видят главного, видимо сами рвутся в редакторы, всё критикуют журналистов, сидя на диване..
Гость
27 сентября 2023, 13:22
От удара матиз отбросило в Советский район.
Гость
27 сентября 2023, 12:50
Женщина не олень, она просто женщина, понять и простить..
Гость
27 сентября 2023, 13:29
Однако от этой просто женщинынеоленя могли получить травмы пассажиры маршрутки. Эта просто женщина получила урок, что не надо садиться за руль, если не знаешь ПДД.
Гость
27 сентября 2023, 12:13
модер 💩💩💩
Гость
27 сентября 2023, 12:46
не мелочись!он-💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 в кубе!
zavan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 12:06
Эпический автор написал эпическую статью об эпическом столкновение! Эпично!!!
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 15:06
Особенно эпично то, что машину, оказывается, несколько раз перевернуло. Я, наверное, считать не умею. И да, проспект Сталинграда - это где?
Гость
27 сентября 2023, 12:11
Вопиющая безграмотность!И это пишет журнслист областнооо значения.Стыдно!
Гость
27 сентября 2023, 12:45
старший корреспондент,на минуточку!
Гость
27 сентября 2023, 12:58
в вашем посте четыре ошибки!!!!???!!
Злая Обезьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2023, 12:51
Колхозник Заашанский Красноармейский, это нормально, у них так там 95% обитателей этого мордора ездят.
Гость
28 сентября 2023, 16:43
зато нет вас, требующих парады. что, отхватил мешалкой по накладной опе и все простить не можешь сломанные ноготки?
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2023, 22:41
Вопрос аффтару публикации, где в Красноармейском районе проспект Сталинграда ??? Я знаю есть проспект Героев Сталинграда ....
Гость