V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

766мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Глаза выколол и выкинул на свалку»: жителей райцентра под Волгоградом пугают ориентировкой педофила

«Глаза выколол и выкинул на свалку»: жителей райцентра под Волгоградом пугают ориентировкой педофила

В поселковых и школьных чатах распространяют фоторобот мужчины, который якобы домогался до 16-летней

Фроловчан напугали новостями о преступнике

Жителей районного центра под Волгоградом пугают ориентировкой педофила. По словам пересылающих фоторобот пользователей, злоумышленник зверски убил бабушку, а затем домогался до 16-летней девочки во Фроловском районе.

Накануне в соцсетях Фролово, а также в школьных и поселковых чатах появилась ориентировка на некоего мужчину. По словам пользователей, это объявленный в розыск преступник.

— Объявлен в розыск. Распространите фоторобот. Гражданин убил бабушку, — пишут в соцсетях и мессенджерах. — Зверски издевался над ней, ногу сломал полностью, глаза выколол и выкинул на свалку. Возле улицы Воровской. Но этот маньяк уже официально в розыске. Также он напал на девочку 16 лет возле школы № 6. Домогался, но она смогла вырваться и добежать до полиции.

На прикрепленных к тексту фотографиях фоторобот некоего лысого мужчины, а также фото якобы трупа бабушки.

Источник V1.RU в экстренных службах сообщил, что подобных происшествий на территории района зафиксировано не было и в розыск подобные преступники не объявлялись. Позже и в соцсетях всплыла вся правда.

По словам пользователей, в правоохранительные органы обратилась мама 16-летней девочки, которая сообщила, что к ее дочери приставал неизвестный мужчина. Силовики провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, опросили живущих в микрорайоне людей, посмотрели видеокамеры по указанному маршруту. В ходе проверки слова женщины не нашли подтверждений.

Фроловчане утверждают, что 16-летняя девочка выдумала историю с нападением. С ней якобы провели профилактическую беседу, а на ее родителей составили административный протокол за ненадлежащее воспитание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем