V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Он обращался ко мне без уважения»: в Волгограде бывший прокурор сломал нос 13-летнему мальчику

«Он обращался ко мне без уважения»: в Волгограде бывший прокурор сломал нос 13-летнему мальчику

Родители мальчика боятся, что истязатель может остаться безнаказанным из-за своего прокурорского прошлого

Мальчика избили в помещении кафе

В Волгограде бывшего прокурора обвинили в систематическом избиении 13-летнего мальчика. Ребенок при этом является племянником мужчины.

«Первый раз его простили, потому что они родственники»

В редакцию V1.RU обратилась волгоградка по имени Валерия, которая сообщила о странной семейной драме, которая развернулась в семье ее знакомого.

— Бывший прокурор Сергей Куренков бьет детей без причины, задирается и унижает их. Это было замечено неоднократно, первый раз его простили — так как избивал он своих племянников, но человек этот не понимает и продолжает это занятие, — обратилась к журналистам девушка. — Прошу обратить внимание на этого человека и знать его в лицо, какой он на самом деле.

Волгоградка прислала в редакцию видео, на котором запечатлено сразу несколько стычек взрослого мужчины с детьми.

— У нас есть два видео: одно из них было снято полтора года назад. Тогда он тоже сильно избил мальчика, вот вчера это повторилось, — рассказала девушка. — Прошу следственным органам обратить внимание на это.

«У него сломан нос и сотрясение мозга»

Отец мальчика Намик рассказал, что мужчина на видео — дядя его сына. И эта агрессия действительно не имеет под собой никакой почвы.

— Он бывший прокурор из Кировского района, и он считает, что может делать всё, что ему хочется. Вчера ночью он избил моего 13-летнего сына, — рассказал мужчина. — Посреди ночи моя жена ездила с ребенком по нескольким больницам. В итоге у ребенка сломан нос и сотрясение мозга.

За ребенка заступается старший брат

Волгоградец рассказал, что избиение произошло в помещении кафе на улице Рабоче-Крестьянской. И изначально гнев мужчины обрушился на телефон, который он тут же уничтожил.

— Он разозлился, что ему долго не отвечали. Ворвался и разбил телефон, — рассказал Намик. — Потом он кинулся на сына и начал избивать его. Мы простили его за то, что он сделал полтора года назад, но в этот раз молчать не будем. Мы боимся, что ему всё это сойдет с рук из-за его связей.

«Он разговаривал со мной без уважения»

Журналисты V1.RU связались с дядей мальчика, которого обвинили в систематическом избиении ребенка. Мужчина заявил, что это внутрисемейные дела.

— Я в этой ситуации пострадавший. Он разговаривал со мной без уважения, эти дети вообще никого не уважают. Он первый на меня набросился, я защищался, — сообщил Сергей Куренков.

Однако подробнее о конфликте он рассказывать не стал, сообщив, что «услышал» журналиста.

Отец избитого мальчика в свою очередь рассказал, что сегодня ночью семья обратилась в полицию, а также в больницу номер 7. Оттуда ребенка отправили в больницу скорой помощи, где и диагностировали перелом носа, ушибы мягких тканей лица и сотрясение мозга.

Журналисты V1.RU уточняют информацию в комитете здравоохранения по факту обращения мальчика в больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем