V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

765мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Был очень зол после работы»: 42-летний житель Волгограда обиделся на охранников торгового центра и «заминировал» его

«Был очень зол после работы»: 42-летний житель Волгограда обиделся на охранников торгового центра и «заминировал» его

Таким образом Михаил Долгополов решил отомстить сотрудникам ЧОП

Мужчина позвонил в 112 и сообщил о возможном минировании торгового центра

В Волгограде 42-летний мужчина обиделся на охранников торгового центра и «заминировал» его в отместку. Инцидент произошел в ТРК «Парк Хаус» в Дзержинском районе.

По данным из текста судебного решения, Михаил Долгополов пришел в торговый центр, чтобы внести средства на банковскую карту, но потерял свою сумку со всеми документами и деньгами. Тогда он подошел к охранникам ТРК «Парк Хаус» и попросил их помочь ему с поисками, на что получил отказ.

Обидевшись на бездействие сотрудников ЧОП, он позвонил по номеру 112 и сообщил о готовящемся террористическом акте. Оператору экстренных служб мужчина рассказал, что к нему в ТРК «Парк Хаус» подошел незнакомый мужчина и сообщил, о том, что в торговом центре, возможно, находится взрывчатка.

Сообщение о возможном теракте передали во все службы, к зданию ТЦ приехали сотрудники полиции, МЧС и скорой, а сам торговый центр эвакуировали. Вернувшись в «Парк Хаус» после завершения эвакуации, Михаил Долгополов всё же нашел свою сумку. Помощь охранников ему так и не потребовалась.

В суде мужчина полностью признал вину в содеянном и раскаялся. Сообщил, что был очень зол после работы и сожалеет о случившемся. Дзержинский районный суд оценил покаяние Михаила Долгополова в два года лишения свободы условно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем