Инцидент произошел на борту лайнера авиакомпании S7
Фото: Андрей Петров
Поделиться
В Волгограде 55-летнему пассажиру рейса Новосибирск — Волгоград потребовалась помощь медиков. Мужчина не смог даже самостоятельно выйти из самолета.
— Командир самолета, летевшего из Новосибирска в Волгоград, попросил вызвать скорую помощь к трапу, — рассказали в комитете здравоохранения Волгоградской области. — Пассажиру стало плохо во время полета.
Лайнер приземлился в Волгограде в 21:50, и первой на борт поднялась бригада врачей.

Медики оказали мужчине необходимую помощь, стабилизировав состояние
Фото: комитет здравоохранения Волгоградской области
Поделиться
Известно, что мужчине стало плохо на борту авиалайнера Airbus A-320 авиакомпании S7 Airlines. Стоит напомнить, что это была вторая за сутки посадка лайнера с больным пассажиром в аэропорту Волгограда. Ранее командир лайнера Boeing-737-800 авиакомпании «Аэрофлот», летевшего из Турции в Москву, объявил сигнал срочности «ПАН» и запросил вынужденную посадку из-за внезапного ухудшения здоровья