В центре Волгограда разбился 31-летний мотоциклист
29 октября 2023, 19:57
Гость
30 октября 2023, 10:52
Все повороты должны регулироваться светофорами,тогда и аварий будет меньше. И светофоры должны быть сделаны по уму,а то и пешеходам зелёный и поворачивающим зелёный,все торопятся проскочить. На меня кстати тоже поворачивала машина с этого же поворота на цпко,хотя я ехала на свой зелёный прямо,но он видимо хотел проскочить, хорошо хоть вовремя остановился.
Из любопытства. Номер на мотоцикле был заклеен малярным скочем или подогнут под крыло? Других вариантов я в городе не видел.
Гость
30 октября 2023, 07:37
Красиво сезон закрыл - вот бы все так закрывали
Гость
30 октября 2023, 10:07
Два чая оратору!
Гость
30 октября 2023, 05:58
А человек, написавший о том, что ГИБДД бессильно перед такой категорией водителей, это про "балбесов", говоря языком максимальной цензуры и мягкости которые спят за рулем и не смотрят куда поворачивают?
Гость
30 октября 2023, 05:53
Надеюсь понятно, что виноват водитель сонаты и комментаторы пишут о том, что его посадят или лишат водительских прав, потому и одним меньше?)
Гость
30 октября 2023, 10:14
Это с чего вдруг водитель Сонаты виноват? Разве мотоциклист не превысил скорость?
Гость
30 октября 2023, 00:50
Повезло байкеру если погиб, а так вероятно инвалидом станет, если живым остался.
Сам я когда-то хотел так же гонять с ветерком, но один раз упал с мотоцикла на небольшой скорости, который врезался в стену, и желание как-то пропало.
Гость
30 октября 2023, 04:46
Бухой был? 🤔
Гость
30 октября 2023, 00:21
Слава Богу жив!Скорейшего выздоровления.
Гость
30 октября 2023, 00:59
Чтобы дальше продолжал гонять и кого-нить сбил бы???
Совсем озверели? человек разбился. Человеческое в Вас осталось что то?
Гость
29 октября 2023, 22:04
Это был хруст
Гость
30 октября 2023, 00:51
Это вы байкера называете человеком???
Гость
30 октября 2023, 06:04
Не переживайте сильно) Да, мозгов у таких ребят не много, но они об этом все равно не узнают) На самом деле есть много адекватных людей, а байкер надеюсь останется жив здоров, а водитель сонаты без прав) не хотел бы я его видеть на дороге)
на таком мотоцикле у погибшего было время и возможность уйти от столкновения. Но погибший не виноват в столкновении. Он ответит за свою гибель перед собой и перед тем, кто выше его, если тот существует. А торопыга- водитель сонаты ответит перед законом и перед людьми. И мне его ничуть не жалко. Убил - ответь. А мотоциклистов я недолюбливаю, мотоциклистов, пренебрегающих ПДД.
Гость
29 октября 2023, 22:36
Как это не виноват? Ты из их братии? Думаешь двух-трехкратное превышение скорости не ведет к дтп? Стоит почитать про дальность видимости. Про определения скорости одноглазых в темное время. Ну и про cлабоумие и отвагу.
Как это не виноват? Ты из их братии? Думаешь двух-трехкратное превышение скорости не ведет к дтп? Стоит почитать про дальность видимости. Про определения скорости одноглазых в темное время. Ну и про cлабоумие и отвагу.
превышение скорости пострадавшим не делает невиновным невольного убийцу. Водитель сонаты был обязан убедиться в безопасности маневра.
тут много вариантов, например, он двигался в левом ряду, его не видел водитель сонаты, а перед перекрестком мотоциклист резко перестроился в средний ряд. Или из правого ряда сманеврировал в средний ряд.
Достижения
Свой среди своих