V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Беспорядки в аэропорту Махачкалы подробности В аэропорт Махачкалы вошел ОМОН, всех участников погрома обещают найти по камерам: главное к этому часу

В аэропорт Махачкалы вошел ОМОН, всех участников погрома обещают найти по камерам: главное к этому часу

Протестующие кидают в силовиков различными предметами

Беспорядки в аэропорту не утихают

В аэропорт, куда ворвались протестующие против палестино-израильского конфликта, пришли силовики. ОМОН заблокировал щель, через которую толпа прорвалась к самолету из Тель-Авива.

В ответ на действия силовиков люди начали забрасывать их различными предметами.

В МВД России по СКФО заявили, что всех, кто принимает участие в беспорядках в Махачкале, вычислят, так как в аэропорту и на прилегающих к нему территориях работает система видеонаблюдения.

Сообщается также, что к уголовной ответственности привлекут подстрекающих к беспорядкам и к разжиганию межнациональной розни, передает РИА «Новости» со ссылкой на правоохранителей.

В пятницу, 20 октября, в Дагестане прошел митинг в поддержку Палестины. В разных районах республики люди вышли на улицы с палестинскими флагами.

Позже, 28 октября, у отеля в Хасавюрте толпа мусульман требовала выгнать из Дагестана евреев. Глава республики Сергей Меликов осудил акцию. Он заявил, что в произошедшем виноваты «экстремистские ресурсы, администрируемые врагами России».

Мы следим за происходящим в этой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем