V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

После массовых беспорядков в Махачкале арестовали 7 человек

31 октября 2023, 22:07
А кто ограбил кассы и прилавки коммерсантов? Евреи?))
Гость
31 октября 2023, 22:14
Активисты BLM
Гость
1 ноября 2023, 08:40
Ущерб 285 млн., мелкое хулиганство, опять из федерального бюджета как попрошайки, дай, дай..
1 ноября 2023, 01:03
беспорядки по приказу Кремля? Сами то дагестанцы не в жизнь не догадались искать евреев в двигателе самолета.
Гость
1 ноября 2023, 11:23
Это точно, в Алма-ату, Ташкент.. да везде летают эти самолёты и везде телеграмм-каналы эти работали, а прорвало как обычно в стабильной России, с крепкой вертикалью..
31 октября 2023, 21:45
Цель этих действий - разрядить обстановку. Накажут их максимально мягко
Гость
31 октября 2023, 21:49
Еврейские погромы чтоб разрядить обстановку? Ты с головой как, дружишь?
Гость
31 октября 2023, 22:28
Гость
31 октября 2023, 21:49
Еврейские погромы чтоб разрядить обстановку? Ты с головой как, дружишь?
Он Аскол , звезда и там и там , кумир публики ночной у Юбилейного .
31 октября 2023, 22:41
Гость
31 октября 2023, 21:49
Еврейские погромы чтоб разрядить обстановку? Ты с головой как, дружишь?
Я про ответные действия властей. Суровые наказания только накалят ситуацию
Гость
31 октября 2023, 21:04
Верховный суд Дагестана арестовал пятерых участников беспорядков в аэропорту Махачкалы, их признали виновными в мелком хулиганстве, сопряженном с неповиновением полиции (часть 2 статьи 20.1 КоАП), одного обвиняемого арестовали на десять суток, остальных — на шесть суток. Это что такое? На весь мир прогремели, разожгли ненависть на всех почвах, пострадавшие есть. Это что, справедливость, закон? Конституция? Правовое государство?
Гость
31 октября 2023, 21:17
Из другого региона ещё и награды придут.
Гость
31 октября 2023, 22:16
Чует мое сердце, что мы на накануне грандиозного шухера. После разморозки Валдайского морозильника.
Гость
31 октября 2023, 22:27
Искали евреев даже в двигателях самолета . Есть видео , сами убедитесь что это истенный Россиянин . Других здесь отродясь не было .
31 октября 2023, 23:20
Чем хуже - тем лучше.
Гость
31 октября 2023, 22:25
А остальные доказали что не являются Американскими шпионами .
Гость
31 октября 2023, 23:53
Задержали за мелкое хулиганство, как Мелконяна. А мы в очередной раз выпьем Боярышника. Мы - русские, с нами Бог.
Гость
1 ноября 2023, 03:04
Понять и простить наших мальчиков. Они же не бросались пластиковыми стаканчиками.
Гость
31 октября 2023, 21:50
ворон ворону глаз не выклюет😂😂😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 22:30
Сегодня не было обращения ? Значит заморозили до следующих погромов .