перейти к публикации
22 комментария к публикации

После массовых беспорядков в Махачкале арестовали 7 человек

31 октября 2023, 20:39
Гость
Гость
1 ноября 2023, 03:04
Понять и простить наших мальчиков. Они же не бросались пластиковыми стаканчиками.
хочу на Луну

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 01:03
беспорядки по приказу Кремля? Сами то дагестанцы не в жизнь не догадались искать евреев в двигателе самолета.
Гость
1 ноября 2023, 11:23
Это точно, в Алма-ату, Ташкент.. да везде летают эти самолёты и везде телеграмм-каналы эти работали, а прорвало как обычно в стабильной России, с крепкой вертикалью..
Гость
31 октября 2023, 23:53
Задержали за мелкое хулиганство, как Мелконяна. А мы в очередной раз выпьем Боярышника. Мы - русские, с нами Бог.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2023, 23:20
Чем хуже - тем лучше.
Гость
31 октября 2023, 22:30
Сегодня не было обращения ? Значит заморозили до следующих погромов .
Гость
31 октября 2023, 22:27
Искали евреев даже в двигателях самолета . Есть видео , сами убедитесь что это истенный Россиянин . Других здесь отродясь не было .
Гость
31 октября 2023, 22:25
А остальные доказали что не являются Американскими шпионами .
Гость
31 октября 2023, 22:16
Чует мое сердце, что мы на накануне грандиозного шухера. После разморозки Валдайского морозильника.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2023, 22:07
А кто ограбил кассы и прилавки коммерсантов? Евреи?))
Гость
31 октября 2023, 22:14
Активисты BLM
Гость
1 ноября 2023, 08:40
Ущерб 285 млн., мелкое хулиганство, опять из федерального бюджета как попрошайки, дай, дай..
Гость
31 октября 2023, 21:50
ворон ворону глаз не выклюет😂😂😂😂😂
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 21:45
Цель этих действий - разрядить обстановку. Накажут их максимально мягко
Гость
31 октября 2023, 21:49
Еврейские погромы чтоб разрядить обстановку? Ты с головой как, дружишь?
Гость
31 октября 2023, 22:28
Гость
31 октября 2023, 21:49
Еврейские погромы чтоб разрядить обстановку? Ты с головой как, дружишь?
Он Аскол , звезда и там и там , кумир публики ночной у Юбилейного .
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 22:41
Гость
31 октября 2023, 21:49
Еврейские погромы чтоб разрядить обстановку? Ты с головой как, дружишь?
Я про ответные действия властей. Суровые наказания только накалят ситуацию
Гость
31 октября 2023, 21:04
Верховный суд Дагестана арестовал пятерых участников беспорядков в аэропорту Махачкалы, их признали виновными в мелком хулиганстве, сопряженном с неповиновением полиции (часть 2 статьи 20.1 КоАП), одного обвиняемого арестовали на десять суток, остальных — на шесть суток. Это что такое? На весь мир прогремели, разожгли ненависть на всех почвах, пострадавшие есть. Это что, справедливость, закон? Конституция? Правовое государство?
Гость
31 октября 2023, 21:17
Из другого региона ещё и награды придут.
Гость