V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Она живая, глаза открыла»: в Волгограде упали с крыши две девочки

«Она живая, глаза открыла»: в Волгограде упали с крыши две девочки

Трагедия произошла в Дзержинском районе

Одна из девочек, несмотря на жуткие травмы, выжила

В Волгограде сегодня, 2 ноября, в Дзержинском районе с крыши 9-этажного дома упали две девочки. Трагедия произошла в микрорайоне Жилгородок. По информации очевидцев, всё произошло с 11- и 14-летними школьницами.

Всё произошло на улице 51-й Гвардейской Дивизии. Очевидцы выкладывали видео с телами девочек, лежащими на земле в луже крови. По информации экстренных служб, одной из девочек удалось выжить, пострадавшая находится в реанимации ГКБ СМП № 25. Состояние школьницы очень тяжелое.


Как рассказали журналистам V1.RU родители детей, учащихся в одной школе с пострадавшими, девочки обе были позитивными и добрыми.

— Мы все в шоке, девочки обе очень хорошие, всегда такие позитивные, хорошие, что могло произойти, вообще никто не знает, — рассказали родители. — У них замечательные учителя, замечательные родители. Что могло стать причиной этого — неизвестно. Одна девочка из шестого класса, вторая — из восьмого.

В Следственном комитете сообщили, что на месте трагедии находится следственно-оперативная группа, которая установит все обстоятельства.

Ранее в Кировском районе Волгограда выпал из окна 20-летний юноша. Еще две трагедии произошли в Волжском.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем