V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Вы че, на кого напоролись?» Телеведущий Кушанашвили объяснил, что не умирает (и не собирается)

«Вы че, на кого напоролись?» Телеведущий Кушанашвили объяснил, что не умирает (и не собирается)

Он пообещал «похоронить» всех, кто распускает о нем слухи

Эмоциональное видео появилось в телеграм-канале журналиста

Телеведущий Отар Кушанашвили опубликовал видео, в котором жестко высказался о новостях о его госпитализации. Он пообещал «похоронить всех, кто распространяет грязные слухи».

— Гадкий жанр говорить о других то, чего нет в природе, — распаляется журналист. — Я полон сил и огня. В данный момент <...> я сижу в машине у моих друзей. Я похож на хворого человека? Вы *** [устанете] раньше, чем я заболею *** [блин]. Я всех похороню, тех, кто распространяет грязные слухи. От меня не ждите «нет, это всё поклеп и так далее». Я в ярости *** [блин]. Я похож на человека, не отвечающего за свое поведение? Вы че, на кого напоролись? На супругов Цыгановых? Меня зовут Отар Кушанашвили, и я только начинаю жить. Пошли вы *** [куда подальше], те, кто против этого, — заявил Кушанашвили.

Судя по метаданным, это видео было записано через час после того, как в СМИ появилась информация о госпитализации журналиста.

Примечательно, что сначала в телеграм-канале Кушанашвили появился пост с записью, где сообщалось, что его состояние стабилизировалось. В самом видео журналист также не отрицает, что попал в больницу.

Отар Кушанашвили стал известен как ведущий скандальной программы «Акулы пера», которая выходила на канале ТВ-6 в 1995–1998 годах. Позднее снимался в музыкальных передачах «Партийная зона», «Диск-канал», «Вечеринка из Метелицы». Сейчас журналист ведет свою программу на YouTube.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем