V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

с-в.

764мм 66%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Взрывы в воинской части подробности Очевидцы рассказали, как начался пожар в воинской части под Волгоградом

Очевидцы рассказали, как начался пожар в воинской части под Волгоградом

Огонь удалось потушить рано утром 16 ноября

По предварительным данным, сначала загорелась трава, потом огонь перекинулся на склады

Очевидцы рассказали, как начался пожар на территории воинской части в поселке Котлубань Городищенского района Волгоградской области. ЧП произошло глубокой ночью четверга, 16 ноября.

— Сначала на территории загорелась трава, — рассказал источник в экстренных службах, знакомый с развитием этой чрезвычайной ситуации. — Площадь пожара была где-то 600 квадратных метров. Затем от травы огонь перекинулся уже на склад с вооружением. К месту ЧП приехали пожарные части, бойцы с опорных пожарных постов тушили это возгорание. И всё бы ничего, но там еще детонация боеприпасов началась, а дальше…

Напомним, по сообщениям очевидцев, пожар начался в районе часа ночи. Ликвидировать возгорание удалось около пяти утра. По предварительным данным, жертв среди жителей поселка нет, разрушений гражданской инфраструктуры также не было, эвакуации поселка не потребовалось. Всё, что известно о происшествии, собираем в режиме текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем