Беспилотники массово атаковали Россию, есть пострадавшие
26 ноября 2023, 10:01
Гость
26 ноября 2023, 18:53
В Телеге пишут, атака БПЛА по России началась в 3:30 и длилась несколько часов – завершилась в 9:20.
35 дронов были выпущены по объектам Москвы и области, а также в Туле и Смоленске.
Все эти объекты военные или касаются военного производства.
А тем временем, в интернете набирают просмотры ролики "Как построить землянку".
Гость
26 ноября 2023, 18:48
Проще начать с буржуйки. Землянка - это если уже совсем невмоготу.
Да и земля мерзлая. Летом надо было строить.
Гость
26 ноября 2023, 18:05
Это кто-то балуется? Или кто-то специально запустил дрон со взрывчаткой? Надеюсь, такое больше не повторится. Президент отдаст указание, чтобы такое больше не повторилось.
"Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил, что по региону был нанесен массированный удар, в результате чего часть городов и районов ДНР осталась без света."
Генераторы! Пока еще цены в космос не улетели! Не говорите. что вас не предупреждали!
Гость
26 ноября 2023, 12:11
Для чего вообще нужны эти БПЛА, если от них ни повреждений, ни пострадавших, как нам сообщают? 😉
Гость
26 ноября 2023, 15:12
Так нам сообщают регулярно, что "потерь нет". Однако некрологи хотя бы на этом сайте говорят другое.
Гость
26 ноября 2023, 12:10
Движение по Крымскому мосту перекрыто, – росСМИ.
А в Севастополе объявлена воздушная тревога. Также сообщается о сильных "хлопках" на временно оккупированном полуострове.
Гость
26 ноября 2023, 12:38
Ну вот ты и открылось, ципсо. Сидишь тут днями и ночами пишешь комменты
Гость
26 ноября 2023, 12:02
Почему над жилым сектором сбивают? Над Кремлём можно?
Гость
26 ноября 2023, 12:09
ПВО в городах нет. Жилые дома – это и есть наше ПВО
Гость
26 ноября 2023, 14:52
Даже над Рублёвкой беспилотники не летают, там частная система ПВО.
Гость
26 ноября 2023, 15:14
Гость
26 ноября 2023, 14:52
Даже над Рублёвкой беспилотники не летают, там частная система ПВО.
А бобриха разве не там обитает? А Волочкова? ныла же, страшно ей
Гость
26 ноября 2023, 11:59
Что с укрытиями, почему в Украине, Израиле есть тревога и убежища, а у нас население походу одноразовое, выкинут - новое завезут?
Гость
26 ноября 2023, 12:08
Да кому ты нужен!? Есть конкретные цели и они никакого отношения к мирняку не имеют. Новый завезут
Если кремлю все равно, то почему меня это должно волновать
Гость
26 ноября 2023, 11:47
Вот это у бота подгорело одно место
Гость
26 ноября 2023, 11:22
Можно конечно тут каждый день обмениваться шутками, но ситуация совсем не шуточная. Совершенно очевидно, что наскоком не получилось и надо выбираться из Украины. Без всяких условий - просто тупо уйти. Подумайте! Нафига нам, обычным людям этот полностью разрушенный бамбас и огрызки Запорожья? Он и раньше был не нужен. Это ж все надо восстанавливать десятилетиями. Зачем нам этот гемор? Уйти и покаяться.
В одном из морских портов Донбасса, сейчас лежат горы калиновой глины. Только их хватит, чтобы покрыть расходы на освобождение. Но там есть ещё целое месторождение и не только глины...
Гость
26 ноября 2023, 12:11
Проще вас на родину. Построить стену,Львов полякам а окраину в границах куевского метро. Главное вас вывернуть ибо от призыва удрали а гадите тут
Гость
26 ноября 2023, 12:12
Для этого нужен ум - осознать, и смелость - принять решение.
Увы и ах.
Гость
26 ноября 2023, 11:11
Отлично работает российское ПВО! Они регулярно уничтожают украинские беспилотники жилыми домами, складами с боеприпасами, нефтехранилищами, подводными лодками и десантными кораблями! Только так победим злую НАТУ!
Гость
26 ноября 2023, 11:05
Отличный итог 30 летнего правления. Армии нет, промышленности нет, страны по сути нет. Зато есть вечный кремлевский сиделец, неизвестно кем туда посаженный
Гость
26 ноября 2023, 12:11
Ой у вас и КрАЗ и ЗАЗ до сих пор работают..
Гость
26 ноября 2023, 12:32
А вы куда смотрели все эти 30 лет? В кружку с пивом?
Гость
26 ноября 2023, 12:37
Гость
26 ноября 2023, 12:32
А вы куда смотрели все эти 30 лет? В кружку с пивом?
140 млн стояли с разинутым ртом и в носу ковырялись. Высокие цены на нефть обеспечивали плебс кое-каким существованием.
Гость
26 ноября 2023, 11:03
С трудом верится, что были запущены с территории Украины. А если это правда, то гражданская уже началась
Гость
26 ноября 2023, 11:09
А откуда еще?? Первый раз что ли? летали их дроны и дальше. В том числе и к нам залетали. Котлубань забыли? Тоже своих рук дело? 😁
Гость
26 ноября 2023, 10:57
Недавний случай- украинская ракета французского производства Скальп была метко уничтожена целым штабом Черноморского флота! Наше ПВО - лучшее! Аналогов не имеет.
Гость
26 ноября 2023, 13:13
эт уже давно, кто про него помнит?
Гость
26 ноября 2023, 16:47
Гость
26 ноября 2023, 13:13
эт уже давно, кто про него помнит?
так они могут повторить. Кто-то сомневается?
Умеет ВСУ удивлять.
Гость
26 ноября 2023, 10:47
Надо принять закон на уровне указана президента , после 19 ноль ноль , выключать освещение в квартирах . Что бы они летели дальше .
Скорей всего всех заставят поставить на окна, балконы, бронированные рольставни и наклеить на стекла бумажные крестики. У кого их не будет, признают нарушителями светомаскировки.
Гость
26 ноября 2023, 10:47
Обещание, что мы попадем все в рай, начинает сбываться. Вот может, если захочет свои обещания исполнить. Оказывается не всегда врет.
Гость
26 ноября 2023, 11:00
😂юморной вы наш
Гость
26 ноября 2023, 12:38
Иди знай - где он правду говорит, а где врёт. Второе - регулярно. Уже и так мозги себе нард сломал. У кого они были.
Гость
26 ноября 2023, 10:46
Транформаторные подстанций не только там горят ))).
Гость
26 ноября 2023, 11:08
А у нас зима лютей намного, чем там)
Гость
26 ноября 2023, 10:39
А они думали, беспилотники только в одну сторону летают? Не, ребята. в эту игру играют вдвоем.
В игру действительно играют всего два олигарха.
Но они проигрывают жизни и пожитки пролетариев когда то одной страны, которым нечего было делить т.к. между ними не было границ.
В игру действительно играют всего два олигарха.
Но они проигрывают жизни и пожитки пролетариев когда то одной страны, которым нечего было делить т.к. между ними не было границ.
В игру действительно играют всего два олигарха.
Но они проигрывают жизни и пожитки пролетариев когда то одной страны, которым нечего было делить т.к. между ними не было границ.
разе два? Умножай на сто. Столько олигархов у нас имеется. Разве от санкций похудели.
Гость
26 ноября 2023, 10:38
Ничего страшного. Гарант отремонтирует.
Гость
26 ноября 2023, 10:39
За наши денежки. Взятые из бюджета медицины, образования, социалки...
Гость
26 ноября 2023, 10:51
Гость
26 ноября 2023, 10:39
За наши денежки. Взятые из бюджета медицины, образования, социалки...
Всем это понятно. Кстати- всех с праздником! Гарантовские яйца 115 р сегодня.
Гость
26 ноября 2023, 11:27
Гость
26 ноября 2023, 10:51
Всем это понятно. Кстати- всех с праздником! Гарантовские яйца 115 р сегодня.
Интересно, какая цена к Новому году будет? 200?
Гость
26 ноября 2023, 10:37
Минус очага со Скобеевой из дураскопа . И попутно может и соседи осознают все происходящие .
Гость
26 ноября 2023, 10:30
Спасибо и им и другим неизвестным ,,, которые отвязались от нашей тихой и криминальной гавани и Го соотвественно ))).
Гость
26 ноября 2023, 11:07
Рано радуемся. Они могут вернуться в любой момент. Вопрос надо решать кардинально.
Гость
26 ноября 2023, 10:29
то есть в эту игру можно играть и другой стороне
Гость
26 ноября 2023, 12:30
Поздно делать выводы.
Гость
26 ноября 2023, 12:34
Гость
26 ноября 2023, 12:30
Поздно делать выводы.
Переиграть никогда не поздно. Точка невозврата только смерть. Все остальное можно хоть кое-как да исправить.
Достижения
Свой среди своих