V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Не думали, что это будет так страшно». Показываем, что натворил «шторм века» в Сочи и какой ущерб нанес курорту

28 ноября 2023, 09:58
Бог наказал черноморских армян за жадность
Гость
28 ноября 2023, 12:10
а крымчан тогда за что?
Гость
28 ноября 2023, 14:05
Морской Бог Нептун хотел наказать князя Владимира и смыть его резиденцию в Чёрное море. Потому что на эту недвижимость не были оформлены документы и не были заплачены налоги. К сожалению , этот раз не получилось . А армяне просто рядом отдыхали.
Гость
28 ноября 2023, 14:44
а крымчан тогда за что?
А в Крыму что, летом цены на жильё в 5 раз меньше меньше чем в Сочи? Тоже за жадность.
28 ноября 2023, 10:14
"Кстати, за последние две тысячи лет на Черном море было зафиксировано 25 цунами." Две тысячи лет назад не было никакого моря. Его ещё не вырыли. Улыбнуло видео, где самострой с гаража свалился.
Гость
28 ноября 2023, 11:34
Не вводи людей в заблуждение, ты не на телевидении работаешь. 8.000 лет назад Чёрное море было пресноводным озером. После землетрясения образовался пролив Босфор и из-за прилива солёной морской воды и образовалось современное Чёрное море. А то что его выкопали древние украинцы, чтобы ловить рыбу- это сказка холопов князя Владимира. Ты же не Пушкин, чтобы сказки нам рассказывать?
28 ноября 2023, 21:55
Гость
28 ноября 2023, 21:55
Не вводи людей в заблуждение, ты не на телевидении работаешь. 8.000 лет назад Чёрное море было пресноводным озером. После землетрясения образовался пролив Босфор и из-за прилива солёной морской воды и образовалось современное Чёрное море. А то что его выкопали древние украинцы, чтобы ловить рыбу- это сказка холопов князя Владимира. Ты же не Пушкин, чтобы сказки нам рассказывать?
Да куда уж мне до кудрявого. Разве только стреляю лучше...
28 ноября 2023, 11:11
Жителям и гостям Крыма, Чёрное море не только гальку на берег выбрасывало. На берегу оказались мидии, с очень большой фермы по их выращиванию.
Гость
28 ноября 2023, 14:34
Так и хочется спросить у правительства : а где вы были все эти 8 лет, Почему не подготовились к шторму? Или опять украинцы виноваты, что оставили Крым в плохом состоянии? куда ушли огромные деньги выделенные полуострову? Но я не буду задавать таких вопросов, а то меня обвинят в дискредитации военно-морского флота.
Гость
28 ноября 2023, 13:27
с поездов едущих на юг по нашей области взымать плату за проезд
Гость
28 ноября 2023, 14:09
Сначала надо объявить сталинградскую область Золотой ордой, выбрать себе хана, а уже потом брать пошлину с проходящих караванов. По-другому никак не получится.
Гость
28 ноября 2023, 18:40
Гость
28 ноября 2023, 18:40
Сначала надо объявить сталинградскую область Золотой ордой, выбрать себе хана, а уже потом брать пошлину с проходящих караванов. По-другому никак не получится.
Губернатор Мамай так и делал, даже без сталинграда