V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Она из-за фуры выбежала, еще и в капюшоне: в Волгограде рейсовый автобус едва не раздавил женщину

Гость
20 декабря 2023, 18:35
Что с головой у людей творится? Она совсем того?
Гость
20 декабря 2023, 21:42
И не только у неё. Позавчера одна сумасшедшая буквально кинулась мне под колеса. Никогда такого не было, что у меня был риск наезда на пешехода.
Гость
20 декабря 2023, 18:33
Как торопилась. Успела?
Гость
20 декабря 2023, 17:31
А на стоп линию там он явно чихать хотел, не оправдываю пешехода, перехода там вообще нет
Гость
20 декабря 2023, 23:31
Для автобуса направо зелёная стрелка горит.
Гость
21 декабря 2023, 07:20
Гость
21 декабря 2023, 07:20
Для автобуса направо зелёная стрелка горит.
Легковая перед автобусом едет и у неё мигает повторитель, а у него нет, соответственно и вывод.
Гость
20 декабря 2023, 18:19
Причем стоп линия .На этом перекрестке горит дополнительная зеленая стрелка.Нет пешеходного перехода.И где стот фура?
Гость
20 декабря 2023, 19:41
Если он поварачивает по зелёной секции где тогда включенный повторитель?
Гость
20 декабря 2023, 17:20
Молодец водитель. Вот были бы такими все.
20 декабря 2023, 17:30
в каком месте он молодец ? Пострадавшего вообще нельзя трогать !!! А если у неё перелом или сотрясение в голове !? Тогда своими действиями, водитель мог усугубить травму таким образом сам себе поднял бы срок с асфальта ...
Гость
20 декабря 2023, 18:28
20 декабря 2023, 18:28
в каком месте он молодец ? Пострадавшего вообще нельзя трогать !!! А если у неё перелом или сотрясение в голове !? Тогда своими действиями, водитель мог усугубить травму таким образом сам себе поднял бы срок с асфальта ...
Вы там были чтоли? Он её явно спросил как она себя чувствует и только потом помог подняться - но не поднял сам.
Гость
20 декабря 2023, 19:50
20 декабря 2023, 19:50
в каком месте он молодец ? Пострадавшего вообще нельзя трогать !!! А если у неё перелом или сотрясение в голове !? Тогда своими действиями, водитель мог усугубить травму таким образом сам себе поднял бы срок с асфальта ...
Молодец в том, что мгновенно среагировал. Наверняка ты жевал бы сопли.
Гость
20 декабря 2023, 22:51
Да что ж такое?..Были же люди,как люди,и вдруг все стали кретинами.Парадокс...
Гость
20 декабря 2023, 18:26
все зло от транзитных фур
Гость
20 декабря 2023, 21:44
Не от тех, кто дороги кругами, а не по прямой строит?
Гость
20 декабря 2023, 19:41
Сейчас очень много светофоров настроено на длительный режим ожидания: 60/18 сек., 120/30 сек. Многие пешеходы, годами переходящие в этом месте просто не дожидаются зелёного, и идут на красный. Да и самому иной раз приходится переходить на красный т.к. на еле-еле ходящий, и не до конца разваленный транспорт не успеешь. Хочу пожелать всем, кто имеет отношение к такой настройке светофоров - стоять на КАЖДОМ переходе по 10 минут в любой сезон, погоду, и время суток.
Гость
22 декабря 2023, 05:18
там нет ПП а дорога с обоих сторон огорожена
Гость
20 декабря 2023, 20:00
Там поворот направо доп.секцией регулируется. В то время когда всем красный - направо может быть стрелка гореть зеленой. В любом случае пешеходу следует быть осмотрительней.