V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

7 м/c,

ю-з.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Волгограде рейсовый автобус едва не раздавил женщину

20 декабря 2023, 16:59
Гость
Гость
20 декабря 2023, 22:51
Да что ж такое?..Были же люди,как люди,и вдруг все стали кретинами.Парадокс...
Гость
20 декабря 2023, 20:00
Там поворот направо доп.секцией регулируется. В то время когда всем красный - направо может быть стрелка гореть зеленой. В любом случае пешеходу следует быть осмотрительней.
Гость
20 декабря 2023, 19:41
Сейчас очень много светофоров настроено на длительный режим ожидания: 60/18 сек., 120/30 сек. Многие пешеходы, годами переходящие в этом месте просто не дожидаются зелёного, и идут на красный. Да и самому иной раз приходится переходить на красный т.к. на еле-еле ходящий, и не до конца разваленный транспорт не успеешь. Хочу пожелать всем, кто имеет отношение к такой настройке светофоров - стоять на КАЖДОМ переходе по 10 минут в любой сезон, погоду, и время суток.
Гость
22 декабря 2023, 05:18
там нет ПП а дорога с обоих сторон огорожена
Гость
20 декабря 2023, 18:35
Что с головой у людей творится? Она совсем того?
Гость
20 декабря 2023, 21:42
И не только у неё. Позавчера одна сумасшедшая буквально кинулась мне под колеса. Никогда такого не было, что у меня был риск наезда на пешехода.
Гость
20 декабря 2023, 18:33
Как торопилась. Успела?
Гость
20 декабря 2023, 18:26
все зло от транзитных фур
Гость
20 декабря 2023, 21:44
Не от тех, кто дороги кругами, а не по прямой строит?
Гость
20 декабря 2023, 18:19
Причем стоп линия .На этом перекрестке горит дополнительная зеленая стрелка.Нет пешеходного перехода.И где стот фура?
Гость
20 декабря 2023, 19:41
Если он поварачивает по зелёной секции где тогда включенный повторитель?
Гость
20 декабря 2023, 17:31
А на стоп линию там он явно чихать хотел, не оправдываю пешехода, перехода там вообще нет
Гость
20 декабря 2023, 23:31
Для автобуса направо зелёная стрелка горит.
Гость
21 декабря 2023, 07:20
Гость
20 декабря 2023, 23:31
Для автобуса направо зелёная стрелка горит.
Легковая перед автобусом едет и у неё мигает повторитель, а у него нет, соответственно и вывод.
Гость
20 декабря 2023, 17:20
Молодец водитель. Вот были бы такими все.
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 17:30
в каком месте он молодец ? Пострадавшего вообще нельзя трогать !!! А если у неё перелом или сотрясение в голове !? Тогда своими действиями, водитель мог усугубить травму таким образом сам себе поднял бы срок с асфальта ...
Гость
20 декабря 2023, 18:28
20 декабря 2023, 17:30
в каком месте он молодец ? Пострадавшего вообще нельзя трогать !!! А если у неё перелом или сотрясение в голове !? Тогда своими действиями, водитель мог усугубить травму таким образом сам себе поднял бы срок с асфальта ...
Вы там были чтоли? Он её явно спросил как она себя чувствует и только потом помог подняться - но не поднял сам.
Гость
20 декабря 2023, 19:50
20 декабря 2023, 17:30
в каком месте он молодец ? Пострадавшего вообще нельзя трогать !!! А если у неё перелом или сотрясение в голове !? Тогда своими действиями, водитель мог усугубить травму таким образом сам себе поднял бы срок с асфальта ...
Молодец в том, что мгновенно среагировал. Наверняка ты жевал бы сопли.
Гость