V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Тихо присел на лавочку и умер: в Волгограде скоропостижно скончался дворник нового ЖК

21 декабря 2023, 10:22
Был защищен от модного респираторного заболевания?
Гость
21 декабря 2023, 10:54
А кто не хотел - того вынуждали...
Гость
21 декабря 2023, 11:08
Пять лет пишут вирусологи минимум будут ощущаться эти последствия, допрививались.
Гость
21 декабря 2023, 13:49
Гость
21 декабря 2023, 13:49
Пять лет пишут вирусологи минимум будут ощущаться эти последствия, допрививались.
Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
21 декабря 2023, 10:20
Пенсиоооооооооный фонд Росссссссссии!!!
Получил зарплату, взглянул на неё и тихо на лавочке умер...
21 декабря 2023, 13:02
В Краснооктябрьском районе накануне... Оказывается, 18 ноября было накануне.
Гость
21 декабря 2023, 10:48
55 лет - это он ещё годен для военкомата.
Гость
21 декабря 2023, 11:09
После 17 марта всех призовут до 65 лет, не волнуйтесь.
Гость
21 декабря 2023, 11:37
Гость
21 декабря 2023, 11:37
После 17 марта всех призовут до 65 лет, не волнуйтесь.
👍👍ура-ура-ура!!!
Гость
21 декабря 2023, 13:25
Осознаешь,Диана,что чьё то горе выставила на глумление?!Изучай комментарии! Надо в вашу шарашку вводить смотрящего из Главлита.
Гость
21 декабря 2023, 10:27
Это, видимо, набираюший ход, процесс последствий вакцинации? Как жалко людей. Жизнь всё хуже и страшнее. И никакой заботы и поддержки государства, увы...
Гость
21 декабря 2023, 12:08
Это единственная смерть в городе, если нет пишете про все
Гость
21 декабря 2023, 12:33
А почему нет, достойный человек умер, работяга, не какой то там депутат..
Гость
21 декабря 2023, 10:09
бедолага,10 лет не дожил до пенсии и 19 лет якобы до среднего возраста
Гость
12 февраля 2024, 18:39
С ДВОРНИКОМ СЕРГЕЕМ Я ПОГОВОРИЛА И ПОШЛА ДОМОЙ, ЖИВУ В 10 ДОМЕ,ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА---ПРИМЕРНО---ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ,ЧТО ЕГО НЕ СТАЛО,ОН ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЕМУ ПЛОХО ,ОН УБИРАЛ ТЕРРИТОРИЮ,ВОТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ...ВЕДЬ ЕЩЕ ЖИТЬ И ЖИТЬ 55 ЛЕТ ВСЕГО,ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ СЕРГЕЮ,ВОТ УЖЕ И 40 ДНЕЙ ПРОШЛО СПИ СПОКОЙНО...ЖАЛЬ
Гость
12 февраля 2024, 18:40
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ СЕРГЕЯ .... ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ
Гость
21 декабря 2023, 13:52
Неизбежность - смерть и налоги. И чего так гоношиться - все тут, кто читал, писал и видел - умрут... И даже те, кто и рядом не был - чего так прыгать, если неизбежно? Никто в этом теле не живёт вечно - знали иль не понятно ещё? По тому и много по Земле молельных мест - для тех кто понял, что в конце. Это с животных мало спроса, а нам хлеб надсущный можно вкусить - чуете разницу? (подробности в Ведах)
Гость
21 декабря 2023, 15:10
...и этот тут как тут- влез! ну как же мы без поповских проповедей? 😂пропадем!
Гость
21 декабря 2023, 19:56
Гость
21 декабря 2023, 19:56
...и этот тут как тут- влез! ну как же мы без поповских проповедей? 😂пропадем!
Согласен