В Волгограде три автомобиля попали в глупое ДТП на Первой Продольной
8 января 2024, 13:20
Гость
9 января 2024, 16:14
В Волгограде вообще надо половину поворотов налево запретить !!!
Гость
9 января 2024, 14:05
Виноват будет камри, но ларгус - нетрадиционный, филе свое подставил.
Гость
9 января 2024, 13:04
"Следовавший за ним автомобилист на белом Nissan" ехал по пустой дороге, вплотную нюхая зад впередиидущего ТС
Гость
8 января 2024, 21:20
Виноват водила на нисане , — не соблюдение дистанции привело к столкновению с двумя автомобилями . А водитель ларгуса — спровоцировал аварию поворачивая налево не из крайнего ряда . Водитель на прадо — тож олень , надо смотреть кто по бокам и как рулит
"В итоге Toyota Camry осталась без переднего бампера" На кадрах чётко видно, что это Nissan Almera
Гость
8 января 2024, 17:05
Это все из-за собак. Они виноваты.
Гость
8 января 2024, 19:59
Из-за тех, кто светофоры настраивают?
Гость
8 января 2024, 16:34
Ну, то есть ехал не соблюдая дистанцию, со скоростью не позволившей вовремя остановиться, не следя за дорожной обстановкой водитель белой Тойоты, а вопросы возникли к владельцу ларгуса? Хорошая статья, в духе бакулиной
Кто водит авто знает что самые отбитые водители на ларгусах
в данном случае 99% вина ларгуса, кто знал что без причины олень неожиданно встанет на скоростной дороге
легковушка виновата за уход под прадик, не убедившись
Гость
8 января 2024, 18:30
с каких пор 60 км это скоростная дорога?
Гость
8 января 2024, 18:30
а остальные не легковушки?
Гость
10 января 2024, 00:34
Самые отбитые это те малолетки,что на чепырках гоняют
Гость
8 января 2024, 15:38
Я на видео вооообще не увидел включённый поворотник у ларгуса. Походу камри дистанцию не держал, зевнул и пытался уйти от удара в ж... пу ларгуса. По видео - виноват водила камри и только он
Гость
8 января 2024, 16:28
а почему он должен его включать?ты уверен,что он шел на поворот или разворот?
Гость
8 января 2024, 18:28
поворотник у ларгуса включен но сути это не меняет
Гость
8 января 2024, 18:31
Гость
8 января 2024, 16:28
а почему он должен его включать?ты уверен,что он шел на поворот или разворот?
а зачем тогда остановился?
Гость
8 января 2024, 15:19
"Toyota Camry осталась"😂
Коржок, Toyota Camry - ОН, автомобиль😁
Гость
8 января 2024, 15:10
Один олень поворот не показал, или показал слишком поздно, а второй про дистанцию первый раз слышал.
Гость
8 января 2024, 14:30
Не Камри, а Ниссан, судя по логотипу, но сути дела это не меняет. Еще целая куча оленей поворачивают налево на перекрестке с пр.Ленина на Пражскую, если ехать из Краснооктябрьского в центр, хотя там уже больше двух месяцев поворот налево запрещен, чтобы пробку с левого ряда убрать - только прямо! Услышьте люди, смотрите на знаки пожалуйста!
Гость
8 января 2024, 15:10
Убирая пробки с одних мест, вы создаёте их в других.
Совершенно верно. Поворотник надо включать заблаговременно. Но или вообще не включают, или включают прямо здесь и сейчас. На Ларгусе виноват на 70%, на Тойоте - 30% за то, что не соблюдал дистанцию.
Гость
8 января 2024, 14:55
Гость
8 января 2024, 14:31
Совершенно верно. Поворотник надо включать заблаговременно. Но или вообще не включают, или включают прямо здесь и сейчас. На Ларгусе виноват на 70%, на Тойоте - 30% за то, что не соблюдал дистанцию.
сожги свои права!
Гость
8 января 2024, 18:32
если ты так ездишь то это еще не значит что ВСЕ, за себя отвечай
Достижения
Свой среди своих