3 метра заменят и успокоются, если через несколько метров опять не рванет. Это вам не "ненавистная" Германия, де на 20 лет вперед расписано, где и что менять целиком.
Бочаров курировал замену труб на ул. Симонова, их поменяли, через год Концессия появилась и тоже поменяла эти "новые" трубы на новейшие, ещё через год торжественно меняли в третий раз. Зачем????
Гость
10 января 2024, 19:00
"Изготовлен кусок трубопровода длиной три метра" - а как тебе такое, Илон Маск?
А ещё печенеги и половцы, Ленин бомбы подложили. Да и многие другие попросту НАДУЛИ!
Обещали пойти другим путем,но что-то не срослось.)))
Гость
10 января 2024, 17:39
Прокуратура считает, что ситуация норм?
Гость
10 января 2024, 17:42
Костенко хорошо бегает кроссы, играет в футбол и участвует в раскопках погибших в ВОВ с молодняком. Ему некогда . Да и транспортный он, транспортный прокурор и ЖКХ это не его конек!
Бастрыкин на это есть!
В бюджете страны снижение расходов на ЖКХ около 57%.
Гость
10 января 2024, 17:37
Продолжаем приватизировать доходы и национализировать расходы!
Бенефициар Бочаров и К.
Гость
10 января 2024, 18:09
100 % аммортизация уходит в ОФФШОР!
Вот доказательства:
В апреле подошел к концу концессионный проект по управлению системами водо- и теплоснабжения. Власти Волгоградской области объявили, что бывший инвестор «вышел из проекта», которым теперь займутся компании, подконтрольные администрации. По сведениям «Ъ», гос¬компаниям пришлось вложить в выкуп облигаций концессионных проектов ЗАО «Лидер» несколько миллиардов рублей (см. «Ъ» № 69 от 20.04).
Дарья Васенина
19.04.2023, 22:17
2K4 мин.
Гость
10 января 2024, 18:31
Гость
10 января 2024, 18:09
100 % аммортизация уходит в ОФФШОР!
Вот доказательства:
В апреле подошел к концу концессионный проект по управлению системами водо- и теплоснабжения. Власти Волгоградской области объявили, что бывший инвестор «вышел из проекта», которым теперь займутся компании, подконтрольные администрации. По сведениям «Ъ», гос¬компаниям пришлось вложить в выкуп облигаций концессионных проектов ЗАО «Лидер» несколько миллиардов рублей (см. «Ъ» № 69 от 20.04).
Дарья Васенина
19.04.2023, 22:17
2K4 мин.
А зао "лидер" - это медведев..
Кто против него попрет?
Гость
10 января 2024, 18:53
Гость
10 января 2024, 18:09
100 % аммортизация уходит в ОФФШОР!
Вот доказательства:
В апреле подошел к концу концессионный проект по управлению системами водо- и теплоснабжения. Власти Волгоградской области объявили, что бывший инвестор «вышел из проекта», которым теперь займутся компании, подконтрольные администрации. По сведениям «Ъ», гос¬компаниям пришлось вложить в выкуп облигаций концессионных проектов ЗАО «Лидер» несколько миллиардов рублей (см. «Ъ» № 69 от 20.04).
Дарья Васенина
19.04.2023, 22:17
2K4 мин.
Жизнь кипит прям
Гость
10 января 2024, 17:32
на своих тренеруют заморозку Европы
Гость
10 января 2024, 17:31
СВО на дворе. В ВОВ тоже отопления не было. И ничего - не ныли
Интересно, сколько времени пройдёт прежде чем какой-нибудь чиновник это произнесет?
Всё, что было достигнуто при СССР износилось и выработало ресурс, а жулики, которые всё это приватизировали, ничего не делали, не вкладывали, а только безбожно высасывали прибыль.
Вот всё и подошло к черте за которой полное обрушение всех инфраструктур и полный коллапс.
Гость
10 января 2024, 18:55
А где всё это время были вы? За кого голосовали? Кого выбирали? Куда смотрели? В кружку с пивом?
Думаете высшие силы.. по всей стране лавина аварий?
Гость
10 января 2024, 17:20
Такого звездеца ,который творится при этих горе управленцах даже в 90-е не было.Надо ли напоминать,кто был инициаторам отдачи всего этого в частные руки своим дружкам?
Гость, в 90 не такой большой износ коммуникаций еще был.
ну так козе ясно, что они не вечные, менять надо своевременно, а не тупо бабло собирать с населения
Гость
10 января 2024, 17:27
Зачем возмущаетесь?
Всех всё устраивает.
Если не он, то кто?
Гость
10 января 2024, 17:19
Под Москвой по вечерам костры жгут, выйдут, погреются и опять домой..
Гость
10 января 2024, 17:25
В следующем году в Волгограде будет тоже самое.Всё сгнило,ресурс исчерпан и привариваться не к чему будет,сгнили даже заплатки,на которых были ещё одни заплатки.Народ,заготавливай валежник с весны.
Гость
10 января 2024, 17:27
Гость
10 января 2024, 17:25
В следующем году в Волгограде будет тоже самое.Всё сгнило,ресурс исчерпан и привариваться не к чему будет,сгнили даже заплатки,на которых были ещё одни заплатки.Народ,заготавливай валежник с весны.
Достижения
Свой среди своих