V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Под Волгоградом нашли обломки сбитого вражеского беспилотника

Под Волгоградом нашли обломки сбитого вражеского беспилотника

Обломки БПЛА нашли на льду застывшей после мороза Волги

Обломки беспилотника нашли на льду замерзшей Волги

Под Волгоградом сегодня, 11 января, сообщили об обнаружении обломков вражеского беспилотника. Находка была найдена неподалеку от Николаевска.

Ранее сообщалось, что минувшей ночью был сбит вражеский беспилотник. В соцсетях распространили видео, на котором, как утверждают анонимные авторы, запечатлена работа средств противовоздушной обороны над Николаевском.

Позднее губернатор Волгоградской области подтвердил информацию об уничтожении БПЛА в Николаевском районе.

— Сегодня, 10 января, над территорией Волгоградской области силами Минобороны РФ сбит беспилотный летательный аппарат. Пострадавших и повреждений объектов инфраструктуры нет, — цитировали главу региона в телеграм-канале обладмина.

По данным главы Николаевского муниципального района Анжелики Гребенниковой, спецслужбы искали обломки до поздней ночи. Части БПЛА всё же нашли под Николаевском.

— Уважаемые николаевцы! Активно обсуждается произошедшее в нашем районе в минувшую ночь, когда многие из вас зафиксировали звуки гула и сильного хлопка. Ниже привожу официальный комментарий случившегося Губернатора Волгоградской области, — сообщила глава в своем телеграм-канале. — Добавлю, что фрагменты сбитого аппарата были обнаружены в отдалении от города Николаевска.

По данным главы района, обломки нашли на льду застывшей от мороза реки.

Еще больше оперативной информации — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить все самое главное о жизни Волгограда и области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем