С трудом могу понять тех водителей, которые проявляют "любезность" и начинают пропускать пешеходов, спешащих на встречу с женщиной с косой. Из кожи вылезти, сигналами, фарами, через окно наорать, но не дать её бежать дальше. Водителю в левом ряду глянуть бы в правое боковое, что там машина едет и понять, что встрече - быть.
Гость
18 января 2024, 13:20
Считаю виной дтп этих джентльменов, предложивших безумному пешеходу пробежаться с нарушением
Гость
18 января 2024, 22:09
По вашему ... Они должны были взять эту тётю на себя и сбить её первой ?)
Гость
18 января 2024, 12:45
При внимательном просмотре видно, что водитель дал по тормозам метра за 3 до "кегли". Видать, держал ногу на тормозе перед перекрестком. Счастье пенсионерки, что Лада ехала не под соточку, как многие водители на этом участке.
Гость
18 января 2024, 11:47
Возможно не успела перейти дорогу, остравка же там нет.
Гость
18 января 2024, 16:39
Перебегала на красный, а через пару секунд должен загорется зелёный. Ты читал статью или просто поболтать зашёл?
Капец, что за люди такие бестолковые, ужас. Бессмертие что ли!
Гость
18 января 2024, 11:14
Сколько ещё таких бестолковых пешеходов в городе, десятки тысяч
наверное, а водила тоже бамбук, видно что два ряда стоят, видимо
совсем нечем думать..
Гость
18 января 2024, 11:28
Пешеходы бывают разные, в т.ч. слепые, глухие, дальтоники и прочие нездоровые. Но если ты подъезжаешь к переходу или перекрёстку, перед которым остановились машины, может, стоит проявить осторожность и предусмотрительность и перестать пучить глаза?
Гость
18 января 2024, 11:31
Он в балаклаве, что ли?
Гость
18 января 2024, 11:34
Гость
18 января 2024, 11:28
Пешеходы бывают разные, в т.ч. слепые, глухие, дальтоники и прочие нездоровые. Но если ты подъезжаешь к переходу или перекрёстку, перед которым остановились машины, может, стоит проявить осторожность и предусмотрительность и перестать пучить глаза?
А я всегда логику включаю на перекрёстке, что может быть, и нога на педали тормоза.
Достижения
Свой среди своих