19-летний парень потерял маму и сестру в страшном взрыве под Волгоградом
28 января 2024, 20:10
Гость
2 февраля 2024, 20:06
А когда в последний раз собственник квартиры вызывала газовщика и проверяла газовое оборудование? Вот результат халатности. В доме двое детей - и газ. И взрыв назад. Это как??
Денис перевела средства,крепись и здоровья бабушке.
Гость
29 января 2024, 15:19
Давно надо перевести все плиты на электричество,а если подогрев воды то котлы и колонки в кубовых комнатках с притоком воздуха. Город то наш не велик а сколько отравилось и погибло из за газа..
Гость
30 января 2024, 00:49
Проводка в старых домах не рассчитана на электроплиты, тогда загорится проводка
Гость
29 января 2024, 13:35
за перевод сбербанк прикарманил себе 50р, молодцы банкиры чтобы вам поперек горла встали эти деньги
медсестра хранила в квартире очень много марганцовки и глицерина. При попадании воды все и взорвалось!
Гость
29 января 2024, 11:18
Люди, давайте быть добрее! Надо поддержать мальчика и его бабушку.
Гость
29 января 2024, 11:04
А почему переводить не Денису и не бабушке, а "председателю родительского комитета"? Карта сейчас открывается за 5 минут в сбере или втб. Парню 19 лет, значит это можно сделать. Потом сложно ведь будет отследить, что дойдёт до Дениса, а что нет.
Гость
29 января 2024, 20:54
Согласна с вами, мне вот это тоже не понятно и странно
Гость, потому что инициатором сбора средств был изначально не Денис, а человек из родительского комитета того образовательного учреждения, где парень учится. Бывает в жизни все, но вряд ли у того человека поднимется рука что-то взять из этой суммы! Не надо так подозревать всех вокруг в нечестности. Собрано уже более 509 тысяч, и хорошо! Я совсем немного тоже положила.
Гость
29 января 2024, 11:00
Да, трагедия. Сил бабушке и сыну все это пережить. И всё-таки зря парень деньги хранил в квартире. Лучше на счёт откладывать накопления.
Гость
29 января 2024, 10:57
Газовое оборудование это очень опасно. Нужно хотя бы раз в год мастера вызывать для осмотра. А у многих такие старые шланги к плитам, что через них может идти утечка газа. Ну и проверять периодически плиту надо тоже, не открыт ли газ.
Гость
29 января 2024, 08:10
Денис. Крепись. А матери и сестре вечная память. Пусть земля им будет пухом.
И не слова о причине взрыва газа. И кто должен за не качественный газ и жизни людей ответить? Не первый страшный случай уже в России. Я в Волгограде от взрыва котла пострадала, причем за месяц до возгорания получила ТО что все исправно. После больницы тоже акт, что АКГВ исправно. А газ желтый идет и запах керосина Ждем очередной беды...
Страшное горе, очень страшное. Мои соболезнования!!! Может есть информация как и куда оказать финансовую помощь? Мы конечно не сильно богатые, но я думаю многие откликнуться!
Достижения
Свой среди своих