V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Волгограде рухнувшая с опиленного дерева ветка раздавила «Ладу»

В Волгограде рухнувшая с опиленного дерева ветка раздавила «Ладу»

Инцидент произошел в Кировском районе минувшей ночью

След от удара ветки находится в районе замка капота

В Волгограде огромная ветка, упавшая с опиленного накануне дерева, повредила автомобиль. ЧП произошло на улице Федотова в Кировском районе.

О происшествии рассказали читатели V1.RU. Они же прислали фотографию «покалеченной» машины.

— У нас в районе рынка «Авангард» проводят обрезку деревьев, — рассказали читатели V1.RU. — Днем пилили, а ночью, видимо, рухнула ветка уже обрезанного дерева. Утром шел на работу — увидел такую вот картину. Хозяин, очевидно, будет очень «рад».

Судя по фотографии с места происшествия, удар пришелся в районе замка капота. В этом месте заметна характерная вмятина. Эта деталь кузова однозначно пойдет под замену, кроме того, не исключены повреждения и блок-фар головного света. Связаться с владельцем автомобиля и узнать, насколько сильно поврежден автомобиль, не удалось — мужчина сбрасывал звонки корреспондента V1.RU. В администрации Волгограда заявили, что районные власти проведут проверку, в ходе которой выяснят, кому принадлежит зеленое насаждение, а затем утилизируют его.

Напомним, летом прошлого года огромное дерево, упавшее во дворе дома № 12 по улице Ленина, придавило сразу три автомобиля, среди которых были внедорожник Toyota Land Cruiser, Renault и отечественная «Нива».

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, чтобы не пропустить важное.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем