V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Была очень хорошим человеком с огромным сердцем»: история 23-летней Златы, которая погибла, спасая свою любимую собаку

20 февраля 2024, 15:30
Гость
Гость
21 февраля 2024, 10:08
Естественный отбор
Гость
21 февраля 2024, 07:28
Плохо когда человек добрый, но не особо умный
Гость
20 февраля 2024, 19:55
Дедушка Дарвин одобряет. Техника безопасности: правила написанные кровью.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2024, 19:12
Когда собака стала выше собственной жизни? Это с головой проблемы
Гость
20 февраля 2024, 20:18
Уже нет 😉
Гость
20 февраля 2024, 19:05
Нельзя около дороги и путей с собакой гулять без поводка! Погибли в результате и хозяин, и собака!(( Всех жаль, но ситуация в таких случаях часто предрешена! Ужасный исход!((
Гость
20 февраля 2024, 18:16
Анна Каренина нашего времени.
Гость
20 февраля 2024, 20:17
Осталось найти толстого нашего времени и шедевр готов!
Гость
20 февраля 2024, 18:05
"Злата побежала за Джеком, а затем обоих сбила электричка". Не хочется писать дежурный комментарий про премию имени английского натуралиста и путешественника, который одним из первых пришел к выводу и обосновал идею о том, что "все виды живых организмов эволюционируют со временем и происходят от общих предков". Пусть теперь следствие разберется: была ли опасная зона огорожена надлежащим образом, препятствующим случайному проникновению туда людей. Были ли там установлены четко видные знаки, запрещающие проход. Почему собака и ее владелица сумели туда проникнуть через ограждение? Если там была дыра в ограждении, то кто лично отвечает за сохранность забора, за дыру итд. У любой трагедии есть фамилия, имя и отчество.
Гость
20 февраля 2024, 23:46
От дураков заборами не отгородишься. никаких денег не хватит.
Гость
20 февраля 2024, 18:03
Соболезнования Никите.
Гость
20 февраля 2024, 18:02
Печально. Собачек надо приучать выполнять команды.
Гость
20 февраля 2024, 17:24
Одно слово "собачница"... Они ни себя ни людей не щадят ради своих и посторонних "блоховозов"!
Гость
20 февраля 2024, 19:08
А кого она не пощадила в данном случае? Да, поступила она не очень умно, но спасала свою собаку и погибла! И что значит собачница!? Люди , которые любят и имеют собак, не люди? Странный пост, если не сказать больше...
Гость
21 февраля 2024, 03:39
Это точно!
Гость
20 февраля 2024, 17:01
Учатся за госсчет в этих полицейских академиях, а потом бросают, взыскивать надо если уходят из профессии, но здесь то понятно.
Гость
20 февраля 2024, 16:16
даже камментить не хочется...
Гость
20 февраля 2024, 16:04
В Москве нужно быть очень внимательным. Там движуха везде.
Гость