V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Не успели довезти до больницы: под Волгоградом мужчину убило рухнувшее дерево

Не успели довезти до больницы: под Волгоградом мужчину убило рухнувшее дерево

От полученных травм 49-летний мужчина скончался в машине скорой помощи

ЧП проишло в Урюпинском районе в станице Добринка

Для товарищей из Урюпинского района Волгоградской области поход в лес закончился крайне трагично. Мужчины собирались валить деревья и заготавливать дрова. По неосторожности 59-летнего мужчины дерево рухнуло на его товарища и задавило насмерть.

По данным Следственного комитета, 7 декабря прошлого года пятеро мужчин пошли в лес в станице Добринка Урюпинского района. 59-летний мужчина, который валил деревья, не увидел, что рядом находился его товарищ. Дерево упало на голову мужчине. От полученных травм он скончался в машине скорой помощи.

— Урюпинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дело в отношении 59-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 стати 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), — сообщили в ведомстве. — Обвиняемый, не убедившись в отсутствии на предполагаемом месте падения дерева других лиц, осуществил валку дерева, которое упало на теменную часть головы его 49-летнего товарища, в результате чего ему были причинены телесные повреждения в виде тупой сочетанной травмы головы и шейного отдела позвоночника.

Напомним, что несколько лет назад в Красноармейском районе 65-летняя волгоградка погибла под обломками рухнувшего дерева. По словам очевидцев, рядом в тот момент шла еще одна женщина, однако ей удалось проскочить и остаться в живых.

Только самые важные новости в одном месте! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе событий в реальном времени.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем