V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

764мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Волгограде ревнивый калмык порезал двоих молодых парней из-за девушки

В Волгограде ревнивый калмык порезал двоих молодых парней из-за девушки

Мужчина приехал заступиться за подругу, с которой молодые люди пытались познакомиться

Случившееся произошло в Красноармейском районе Волгограда

В Красноармейском районе Волгограда в начале недели 27-летний прописанный в Калмыкии мужчина порезал двоих молодых людей. Всё произошло на проспекте Героев Сталинграда из-за девушки. Молодые люди попытались познакомиться с девушкой, которая уже на тот момент была занята.

По информации источника V1.RU в оперативных службах, 27-летний мужчина, проживающий в Волгограде, имеет прописку в республике Калмыкия. Молодой мужчина приехал защищать девушку от двоих несостоявшихся ухажеров.

В полиции информацию о случившемся подтвердили лишь спустя четверо суток. Как выяснилось, медики передали информацию о травмах криминального характера у двоих молодых людей. На место ЧП в день случившегося никто не выезжал.

— Как установили полицейские, потерпевшие отдыхали в увеселительном заведении, и один из них оказал знаки внимания присутствующей там незнакомой девушке. Когда молодые люди собрались домой, к заведению приехал знакомый девушки, который достал нож и нанес потерпевшим несколько ранений, — рассказали в полиции. — В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений. Им оказался ранее неоднократно судимый 27-летний местный житель. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В суде Красноармейского района сообщили, что мужчина помещен под стражу до 17 апреля. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Ищите нас в Telegram. В мессенджере мы собираем всю актуальную информацию о жизни Волгограда и области. Там есть опросы и обсуждения — подключайтесь к нам!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем