перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«"Красной линией" стала голая вечеринка Ивлеевой». Почему участникам секс-тусовок стали угрожать показательной расправой и кто на очереди

22 февраля 2024, 13:30
Гость
Гость
22 февраля 2024, 22:03
По слухам Ивлеева вчера должна была посетить в Донецке больницу им.Калинина, привезла гуманитарку. Но ночью был прилёт по больнице, визит был отложен. Ездят теперь на Донбасс, отмываются, все сразу такими патриотами стали...
Гость
22 февраля 2024, 17:20
Володин и Греф осуждают голую вечеринку.
Гость
22 февраля 2024, 16:45
Свободная касса , очереди нет, подходит любой.
Гость
22 февраля 2024, 15:36
Никто ничем не угрожает, даде брутальные мужики тусуют, не обрашайте внимание на пиар акцию .
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2024, 15:12
набрала в поисковике "образ врага в тоталитарном государстве". очень доходчиво. под понятие врага подпадают все новые группы населения с целью сплочения вокруг харизматичного лидера. при этом под "врага" могут попасть абсолютно любые группы населения, в первую очередь, образованные. поэтому академики зря язык полируют - они следующие
Гость
22 февраля 2024, 20:42
Прямо про Украину
Гость
22 февраля 2024, 20:45
не поняла, ты ивлееву защищаешь что ли?
Гость
22 февраля 2024, 21:26
👍👍👍
Гость
22 февраля 2024, 14:27
Ага. А Билан вчера пел гимн при Путине.
Гость
22 февраля 2024, 15:05
Деградировался совсем
Гость
22 февраля 2024, 22:12
А Билан уже смотался на Донбасс, спел в больнице, посетил приют для животных, взял себе кота Шахтёра. (уже ролики с ним выкладывал). Уже прощён. За ним поехал Филя. Но этому что-то не фортануло. Его участь под вопросом.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 14:07
Ума не приложу, чем нашим властям не понравились секс тусовки?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 14:27
Это от зависти. Василич старенький, уже не может, а хочется.
Гость
22 февраля 2024, 15:05
22 февраля 2024, 14:27
Это от зависти. Василич старенький, уже не может, а хочется.
😂👏
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 20:29
22 февраля 2024, 14:27
Это от зависти. Василич старенький, уже не может, а хочется.
Василич моложе не станет. А секс в мире как был так и будет
Гость
22 февраля 2024, 14:07
А силовикам больше заняться нечем, чем бегать по закрытым вечеринкам?! Всех бандитов, коррупционеров, мошенников и и т.д. они уже переловили?! Какой ерундой они занимаются на мои налоги! Вот где ужас!!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2024, 13:43
Дело не в бдсм. А в том, что общество деградировало.
Гость