Климовский патронный завод в Подмосковье ЗАО КСПЗ принадлежит гражданке Германии -
где МВД/ФСБ ??
Гость
25 февраля 2024, 16:38
Господин Богданов. И другие. Помещение 15х30 метров и имеет площадь 450 м2.
Гость
25 февраля 2024, 16:34
Похоже там 3 человека тушат, а другие 32 стоят смотрят на то как тушат.Все как у концессии только там 3 человека делают трубу, а 15 начальников смотрят как они делают.
Судя по видео там горела не старая одежда и не на 30 метров в квадрате, а что-то другое и на большей площади. в новостях города-героя Сталинграда взрыв превращается в хлопок, а пожар в простой костёр. Это сделано для того чтобы не травмировать нежную психику горожан.
Гость
25 февраля 2024, 16:18
Страно пены нет...тушат похоже только водой.Так дешевле и дольше.
Если власти говорят, что пожар на 30 квадратных метрах, значит, это 30 квадратных метров. Какова реальность по сравнению с заявлением российского чиновника? Именно так. Ничего. Ура!
Гость
25 февраля 2024, 16:14
Это просто 5 пожарных не могли справиться'с 30 м2...Опыта нет наверное 31 м2 тушить, теперь 11 машин тушат более 1000м2, а вероятно и больше.
Гость
25 февраля 2024, 16:17
" Вальтер " жду рассказа о истории Германии с 1933 по 1945 годы в твоём исполнении, Надеюсь будет очень интересно.
" Вальтер " жду рассказа о истории Германии с 1933 по 1945 годы в твоём исполнении, Надеюсь будет очень интересно.
Товарищ: Еще раз, очень медленно: я не жил в то время. Поэтому ничего не могу вам о нем рассказать. Но это не плохо, не надо плакать: Это время прекрасно задокументировано бесчисленными книгами, видео и т.д. Или этот период уже попал под цензуру из-за совместного вторжения в Польшу, когда немецкий и советский лидеры были лучшими друзьями?
Достижения
Свой среди своих