Деревянное перекрытие, оставшись без кровли под дождём, намокло, прогнило и начало разрушаться. Вот такой капитальный ремонт.
Гость
26 февраля 2024, 19:28
Ну и что., подумаешь потолки, стены, гнилые, подвалы с крысами, за то центр , не какой-то там отшиб с новыми современными домами, удобной инфраструктурой, да и поздно никто старье не купит, поезд ушёл.
Гость
26 февраля 2024, 20:58
Чел, ну тебе из светлого яра виднее же
Гость
26 февраля 2024, 18:45
Ждем полное обрушение потолка?
Гость
26 февраля 2024, 17:03
Не только жители сов 26 страдают ;(
Мембранная кровля обвалилась в новоиспечённом Ледовом дворце имени Плющенко на юго-западе Москвы.
Инцидент случился минувшей ночью. Обрушение произошло прямо по центру катка. К счастью, в здании в этот момент никто не находился. Предварительная причина обвала конструкции — скопившийся снег на крыше.
Гость
26 февраля 2024, 16:57
Лучше первую продольную, отремонтирутек
Гость
26 февраля 2024, 16:54
А вазы отремонтировали? Когда прохожу мимо этого дома никогда не иду рядом и вам не советую, может с крыши рухнуть (любимое словечко Коржок ) все вплоть до крыши
Люди своего счастья не понимают ! Не было счастья, да несчастье помогло.
Гость
26 февраля 2024, 15:48
Крыша течет, чердак сьезжает! Наконец общепонятная тема вышла топ!
Гость
26 февраля 2024, 15:39
Чеченский ремонт - супер! 😂👍
Гость
26 февраля 2024, 15:27
В центре половина таких домов, которые сносить надо..Снег даже не выдержит не могут.
Гость
26 февраля 2024, 15:22
рвщ
Гость
26 февраля 2024, 15:15
Наивные вы люди. Кто вам сказал, что под словами капремонт подразумевается капитальный ремонт МКД? Плата за капремонт это просто еще один налог с населения, ну вот так по дурацки его назвали
Гость
26 февраля 2024, 16:30
Точно. Это формальность для отвода глаз.
Гость
26 февраля 2024, 15:09
Рушатся ни только дома. Страна разрушается. Но все сидят с закрытыми глазами и ждут светлого будущего. Считают что светлое будущее с неба упадет.
Гость
26 февраля 2024, 22:21
никто уже ничего не ждёт, тихонечко доживаем просто и по гробам))
Гость
26 февраля 2024, 15:05
медвед на фотке зачотный! тоже исторический!
Гость
26 февраля 2024, 15:02
Виноваты конечно жильцы дома как всегда бывает и есть. А еще хотят в Сталинград переименовать некоторые ухари при Сталине бы многие задействователи лет по 25 бы получили.
Гость
26 февраля 2024, 14:47
Эх! Дом рушится- конечно беда, но его можно восстановить. А вот порушенные жизни молодых парней никто и никогда не восстановит.
А в чём вина ремонтников, никак не вкурю ? Они плиты перекрытия меняли что-ли ? Вся суть этих ремонтов - это "подкрасить губы" старому дому, чтобы он выглядел моложе. Но по сути, дом как был старый и разваливающийся, так и остался.
Гость
26 февраля 2024, 14:48
Они летом разобрали крышу для замены и ремонта и пошли дожди,ливни сильные.с разобранной крышей.все намокло,прошло время и от сырости все прогнило и начало постепенно квартира за квартирой обрушаться.там у всех на последних этажах могут рухнуть потолки.дело времени.
Квартиры там теперь не продать.на слуху этот дом у всех после ремонта.
Гость
26 февраля 2024, 14:54
Вот вот, все правильно, переплетают одно с другим. Капремонт вообще тут ни причём. это проблема собственников. Нанимают мастеров и переделывают свои старые потолки!
Они летом разобрали крышу для замены и ремонта и пошли дожди,ливни сильные.с разобранной крышей.все намокло,прошло время и от сырости все прогнило и начало постепенно квартира за квартирой обрушаться.там у всех на последних этажах могут рухнуть потолки.дело времени.
Квартиры там теперь не продать.на слуху этот дом у всех после ремонта.
Вот это жесть. Тогда понятно всё. В общем убили дом.
Итог был известен заранее, жители дома сами виноваты, сидели терпилы молча наблюдали видя кого к ним запускают в дом ремонтировать. Ну у нас же я не я и кое что не моя, или моя хата с краю, сидели по своим норам. Теперь мотайте сопли на кулак и выгребайте по полной. Можете дяде дону поплакаться, конечно же он их накажет ай ай ай.
Гость
26 февраля 2024, 20:08
Дело в том, что де юре став собственниками, де факто остались соками, не восприеимающие свой дом, как свою собственность, много у нас создали ТСЖ и завели спец счёт, создали совет дома, решают что и кто будет ремонтировать, осуществляют контроль, таких единицы, отсюда и результат
Гость
26 февраля 2024, 22:23
Гость
26 февраля 2024, 20:08
Дело в том, что де юре став собственниками, де факто остались соками, не восприеимающие свой дом, как свою собственность, много у нас создали ТСЖ и завели спец счёт, создали совет дома, решают что и кто будет ремонтировать, осуществляют контроль, таких единицы, отсюда и результат
Это отличный результат, работаем дальше!)
Гость
26 февраля 2024, 14:32
12 часов пробило, и карета превратилась в тыкву. Ахалай махалай...
Гость
26 февраля 2024, 14:26
Чеченские строители - самые очумелые строители в мире! Ура товарищи!
Гость
26 февраля 2024, 15:14
Регистрация фирмы в Чечне говорит только о том, что налоги отчисляются в Чечню. В самой Чечне чисто физически их может и не было никогда.
Гость
26 февраля 2024, 15:41
Она такая же Чеченская организация как вы.Там просто налогов платят меньше, вот и регистрируються там.
Гость
26 февраля 2024, 15:50
Гость
26 февраля 2024, 15:41
Она такая же Чеченская организация как вы.Там просто налогов платят меньше, вот и регистрируються там.
Нет, это дейчтвительно чеченская фирма. Хозяева когда начинался ремонт приезжали с чеченскими номерами и прям совсем не похожи на русских. Вначале они и прорабов поставили своих - чеченов. Но потом смекнув, что дело пахнет керосином быстренько наняли русских Вань прорабами и мастерами а сами исчезли за горизонтом.
Гость
26 февраля 2024, 14:26
эээ, лёёёёё, Васьки!!! Вы смотрите, как бы вам потом после этого обращения извиняться всем домом не пришлось, или на сво ехать...
Гость
26 февраля 2024, 14:20
Зато живут в центре. Там салюты можно смотреть прямо из окна.
Гость
26 февраля 2024, 14:23
Ага, особенно когда окно на другую сторону)
Гость
26 февраля 2024, 14:49
Гость
26 февраля 2024, 14:23
Ага, особенно когда окно на другую сторону)
И окна на окна напротив в 20 метрах...
Дом-2.1
Гость
26 февраля 2024, 14:18
Скупой платит дважды.
Гость
26 февраля 2024, 14:11
Как только где-то провели Капремонт (за Наши деньжища!) так сразу начинаются катаклизмы! А проводят его по определённым кем-то каким-то образом, с какой-то целью (уже вырисовывается кое-что). И как всегда Никто Ни за что Не отвечает! Закройте этот никому (??! Кроме кое-кого) не нужный фонд поборов на якобы благой капремонт! Верните людям деньги - на них хоть Эл. проводку в человейниках поменяют!!!
Да какая "рыба", собственники, владельцы квартир, ничегошеньки не сдели что бы своё общедомовое имущество содержать в порядке, винить не кого, безразличие и надежды на "дядю" приводят к такому..
Достижения
Свой среди своих